На Николаевщине стартовал бизнес-форум «Николаев-Батуми»


13:5426.04.2016

Сегодня, 26 апреля, в Николаевской области проходит бизнес-форум «Николаев-Батуми», который открыл глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков.

1

«Украина и Николаевская область сегодня – это большой потенциал и перспективы. В наших силах дать новый импульс бизнесу и вернуть доверие инвесторов. Грузинский народ, как никто другой, понимает, как это – восстанавливать экономику в условиях военных действий. Наши гости расскажут, как, открыв рынки, победив коррупцию, им удалось стать лидерами в рейтингах ведения бизнеса и привлечения инвестиций. Я горжусь тем, что нашим международным партнерам из Грузии это удалось», – цитирует Вадима Мерикова пресс-служба Николаевской ОГА.

2

Глава Николаевской облгосадминистрации уверен в том, что Форум – это коммуникационная площадка для обмена опытом, новых деловых контактов.

«2016 год для нашего региона – это год привлечения инвестиций. Год презентации Николаевской области на международном уровне. Уверен, что вы сегодня дадите статап новым проектам как в нашей области, так и в Грузии. Николаевщина – надежный партнер для инвестиций», – подчеркнул Вадим Мериков.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube