Конкурсная комиссия рекомендовала Сенкевичу назначить Любарова начальником управления культуры Николаевского горсовета


13:5028.04.2017

Конкурсная комиссия объявила Юрия Любарова победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета.

Об этом говорилось на заседании комиссии в пятницу, 28 апреля.

Как сообщил заместитель городского головы Юрий Степанец, при определении победителя члены конкурсной комиссии обращали внимание на следующие факторы:

– Во-первых, на опыт работы в этой сфере, на результаты работы в этой сфере, а также на те результаты, которые показали кандидаты при проведении этого конкурса.

За Юрия Любарова проголосовали все 7 членов конкурсного комитета.

Заместитель городского головы Евгений Шевченко поведал СМИ, что во время сегодняшнего общения мэр Александр Сенкевич дал понять, что намерен подписать распоряжение о назначении Юрия Любарова в ближайшее время.

– Мы очень рассчитываем, Юрий Иосифович, что вы выведете культуру на новый уровень в городе Николаеве. Потому что культура это не только массовых праздников, а это и наши библиотеки, это наши школы эстетического воспитания, музыкальные школы, художественные школы, это более 60 объектов по городу, потому мы ожидаем плодотворного сотрудничества, командного сотрудничества. И я уверен, что у вас всё получится, – отметил Евгений Шевченко.

Напомним, что начальник управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета Лилия Заворотняя написала заявление об увольнении по собственному желанию.

2

участники конкурса Сергей Гололобов и Юрий Любаров (справа)

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube