«Отслужу, как надо, и вернусь»: спецбатальон «Николаев» отправился сменить своих товарищей в зоне АТО


13:2731.03.2017

Отряд спецподразделения полиции «Николаев» отправился в зону проведения АТО на восток страны, чтобы заменить своих товарищей по службе, которые два месяца находились в зоне повышенной опасности.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Проверив готовность правоохранителей к отбытию в опасную командировку, заместитель начальника ГУНП в Николаевской области полковник полиции Александр Селиверстов обратил внимание на важность чуткого отношения к тем гражданам Украины, которые изъявляют желание выехать с оккупированной территории.

«Вы первые встречаете на блокпостах тех, кто, запланировав изменить свое место проживания, едет продолжить свой жизненный путь на территории, подконтрольной Украине. Поэтому сделайте все для того, чтобы люди сразу почувствовали вашу отзывчивость и доброжелательное отношение к себе и выполняйте свои обязанности добросовестно. А главная задача – это вернуться домой в полном составе», – отметил Александр Иванович.

1

2

3

4

5
Как сообщало «Інше ТВ» в декабре прошлого года, На Восток: бойцы спецбатальона «Николаев» отправились в очередную командировку



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube