На Восток: бойцы спецбатальона «Николаев» отправились в очередную командировку


15:0501.12.2016

В зону проведения АТО отряд спецназовцев батальона патрульной полиции особого назначения «Николаев» ГУНП Украины в Николаевской области провожали губернатор, руководство Главного управления Национальной полиции и волонтеры.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Губернатор Николаевской области Алексей Савченко, призвав правоохранителей достойно защищать жизнь жителей восточных территорий, объявил благодарности волонтерам, которые отремонтировали и оборудовали БРДМ, что находится на балансе областной полиции, подготовив его для использования в боевых условиях.

В свою очередь начальник ГУНП в Николаевской области полковник полиции Юрий Мороз, провожая подчиненных в боевое командировку, выразил убеждение: «Уверен в каждом из вас, уверен, что вы с честью будете нести службу. А главное – в полном составе вернетесь домой».

Священнослужитель, благословив полицейских, пожелал ребятам, чтобы их оберегал Господь, когда они в единстве духа будут совершать свое служение на благо народа Украины.

Попрощавшись с родными, спецназовцы отправились на восток страны, чтобы сменить там своих сослуживцев, которые в течение нескольких месяцев обеспечивали охрану публичного порядка в зоне повышенной опасности.

1

2

3

4

5
Как сообщало «Інше ТВ», Батальон «Николаев» по просьбе Гончарова отозвали из зоны АТО – спецназовцы будут задействованы в охране общественного порядка



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube