В Николаеве Казимиров, сбивший насмерть девушку, опять устроил ДТП


20:3730.03.2017

Известный всему городу Алексей Казимиров на своем автомобиле «Шкода Октавия» врезался в маршрутку 25-го маршрута. Водитель после ДТП бросил машину и скрылся, сообщает “Новости-Н”.

«Шкода», ехавшая по Московской, со стороны Потемкинской в направлении Спасской, выезжая на перекресток не пропустила маршрутку, двигавшуюся по улице Большой Морской со стороны Садовой. В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

По словам очевидцев, за рулем «Шкоды» ехал скандально известный в Николаеве Алексей Казимиров. Сразу после ДТП Казимиров с места происшествия сбежал. Водитель маршрутки опознал Казимирова по предъявленной ему фотографии.

Имя Алексея Казимирова стало известно после трагической аварии 21 февраля 2011 года. Тогда на проспекте Ленина «Мерседес», которым управлял Казимиров, насмерть сбил 20-летнюю николаевскую студентку Юлию Каланчеву, переходившую улицу по пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся. «Скорую» девушке вызвали прохожие, но спасти пострадавшую не удалось. У погибшей Юли сиротой осталась годовалая дочка.

Казимиров был приговорен Центральным районным судом г. Николаева к 6 годам лишения свободы, однако, в колонии провел всего лишь несколько месяцев — его освободили «по болезни». Болезнь не мешает ему отдыхать на курортах, употреблять спиртные напитки и наслаждаться жизнью на свободе, выкладывая фототчеты в соцсетях.

Суд лишил его права управлять автомобилем, однако после выхода из колонии сотрудники ГАИ не раз ловили его за рулем.

Николаевская прокуратура в прошлом году намеревалась проверить, правдивы ли были справки сбившего насмерть девушку Казимирова о «смертельной болезни»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube