«Самую большую метель этого года город пережил, как мне кажется, без коллапсов» – мэр Николаева всем сказал «спасибо»


21:5308.01.2017

В этом году, без преувеличения, Николаев и Николаевщина героически сражались со стихией.

Не только те, «кому положено», – всевозможные службы и организации, а и волонтеры «Снежного патруля», добровольно помогавшие справляться с непогодой.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сегодня, 8 января, вечером сказал «спасибо» всем причастным к освобождению города от снежного плена.

Благодарность он разместил на своей странице в Фейсбук.

«Опять потихоньку сыплет снежок.
Завтра по прогнозу тоже будет снег, но надеюсь, что самую большую метель этого года город пережил, как мне кажется, без коллапсов.
Хочу поблагодарить всех предприятия и организации, которые приняли участие в уборке города. А также неравнодушных николаевцев, которые снова доказали, что вместе можно решить любую проблему.
Хочу искренне поблагодарить коллектив и руководство КП НГС «Николаевэлектротранс», благодаря которому круглосуточно по городу курсировали трамваи и троллейбусы.
Отдельно хочу поблагодарить коллектив ЭЛУ автодорог Николаева и лично Наталью Горбенко за самоотверженную работу. Только за полгода Наталья превратила предприятие из убыточного в прибыльное с планом развития.
Полугодовая подготовка предприятия к зиме показала, что с системным подходом профессионального руководства, даже с небольшим количеством техники можно избежать коллапса.
Конечно, есть куда расти, как в уборке отдалённых районов, частного сектора, так и в уборке пешеходных зон.
Будем работать!
В этом году мы подняли планку ожиданий людей от городских властей по уборке снега. Уверен, в следующем все будет лучше», – написал Александр Сенкевич.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевская область после непогоды: скольких спасли, сколько переохладились, что с электроснабжением



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube