Свершилось: в Николаевской области на дорогах установили весовые комплексы


12:3116.05.2016

«Сегодня на Николаевщине наконец установили весовые комплексы, которые вслед за одесскими и одновременно с херсонскими сотрудниками Укртрансбезопасности гарантированно закроют юг Украины от автокиллеров с карманными псевдоактивистами, которые устроили настоящие произвол и беспорядок», – сообщил сегодня, 16 мая, на своей странице в Фейсбук народный депутат Украины Игорь Бриченко.
1

2

3

4

5
«Осознавая ответственность перед нашим народом и выполняя поручения земляков, я и в дальнейшем буду отстаивать защиту интересов законопослушных перевозчиков, ответственных местных общин, которые инвестируют в ремонт и строительство дорог, а также туристов, которые могут дать «второе дыхание» причерноморским курортам, бугским заповедникам, прекрасной нашей земле. Поэтому у нас будут дороги, будет действовать весовой контроль, пойдут достойные инвестиции для развития магистралей.
6

7

8

9

10
Выражаю благодарность сотрудникам Укртрансбезопасности, Национальной полиции, общественным активистам, СМИ за поддержку дорожных реформ в Украине. Верю, что на этой неделе наши законодательные инициативы, подготовленные в защиту дорог, будут поддержаны. Нашим дорогам – защита и развитие!», – написал Игорь Бриченко, опубликовавший фото установки пункта весового контроля.
11

12

13

14
Как сообщало «Інше ТВ», в рамках совместного плана действий между Укртрансбезопасностью, Укравтодором и Национальной полицией, начиная с 10 мая, в Одесскую, Николаевскую и Херсонскую области направлены дополнительные группы инспекторов Укртрансбезопасности для организации круглосуточной работы передвижных весовых комплексов с целью осуществления габаритно-весового контроля транспортных средств на дорогах общего пользования.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube