Опять воры подвергают опасности пассажиров поездов: на Николаевщине сняли с рельсов закладные болты


09:3314.03.2017

Между железнодорожными станциями «Казанка – Добровольский» у с. Великоалександровка украли 70 шт. закладных болтов с рельсов.

Такое сообщение поступило в Казанковское отделение Новобугского отдела полиции ГУНП в Николаевской области от диспетчера Добровольской станции.

Об этом информируют в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Кражи элементов строения пути несут прямую опасность для пассажиров и грузов и могут привести к трагическим последствиям. А стоимость восстановления похищенного имущества и расходы на проведение ремонтных работ в сотни раз выше, чем суммы, полученные злоумышленниками от реализации краденого.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

В связи с наличием краж на железной дороге, и, как следствие, повышением угрозы безопасности движения правоохранители обращаются к свидетелям совершенного уголовного правонарушения, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Казанковское отделение полиции по адресу: пгт. Казанка, ул. Мира, 196, или по телефонам (05164)9-15-09, 9-11-83, 102.

Как сообщало «Інше ТВ», От воров страдает и железная дорога: в Первомайском районе утянули клеммные и закладные болты, в Новобугском – устройства сигнализации



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube