INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Азербайджанец, пытавшийся дать взятку в 5 тыс.грн. прокурору в Березанке, может выйти под залог 130 тыс.грн.

23.01.2017
in Кримінал, Миколаїв
Азербайджанец, пытавшийся дать взятку в 5 тыс.грн. прокурору в Березанке, может выйти под залог 130 тыс.грн.

Как уже сообщало «Інше ТВ», В Березанке прокурору пытались дать взятку. Не взял.

На минувшей неделе, 19 января, в Центральном районном суде г.Николаева было рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей гражданину Азербайджана, который пытался дать взятку сотруднику прокуратуры.

Схожі матеріали

З початку року Миколаївська митниця виявила порушень митних правил на 1,6 млн.грн.

З початку року Миколаївська митниця виявила порушень митних правил на 1,6 млн.грн.

08.05.2025
Одна з найстаріших у Миколаєві дитяча музична школа №2 відзначила 70-річний ювілей (ФОТО)

Одна з найстаріших у Миколаєві дитяча музична школа №2 відзначила 70-річний ювілей (ФОТО)

08.05.2025

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда г.Николаева.

Согласно материалам ходатайства, подозреваемый, который является обвиняемым в другом уголовном производстве по ч.4 ст.358 УК Украины, а именно за использование поддельного удостоверения на право временного проживания, прибыл в служебный кабинет сотрудника прокуратуры, который является процессуальным руководителем в указанном производстве и положил ему на стол 5 тыс. гривен. Целью дачи взятки было содействие сотрудника прокуратуры в минимизации наказания, которое грозило мужчине за использование поддельных документов.

18 января ему было сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.369 УК Украины.

Прокурор в судебном заседании ходатайство поддержала, указав в его обоснование, что мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления, может скрываться от следствия, уничтожить документы, имеющие значение уголовном производстве, воздействовать на свидетелей. Кроме этого, он не имеет места регистрации на территории Украины, нигде официально не работает.

Подозреваемый пояснил, что признает свою вину, однако просил отказать в удовлетворении ходатайства в связи с необходимостью ухода за больной женой.

Защитник просил не избирать для своего подзащитного меру пресечения в виде содержания под стражей, учитывая его крепкие социальные связи и наличие больной жены.

Исследовав материалы ходатайства, заслушав мнения сторон и с учетом того, что риск сокрытия подозреваемого от следствия является более чем вероятным, болезнь его жены длится несколько лет, а сама она имеет стабильное состояние, что подтверждается предоставленными медицинскими документами, следственный судья Иван Дирко постановил избрать подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей до 16.03.2017 года, определив размер залога в сумме 130 тыс гривен.

Next Post
Украина введет пошлины на российские автомобили

Российский АвтоВАЗ прекратил поставки автомобилей в Украину

Рекомендації

Астрономы сняли “танец” кометы в космосе

В новогоднюю ночь украинцы смогут наблюдать в небе комету

8 років ago
В Киеве взорвался автомобиль, один человек погиб, один – травмирован

В Киеве взорвался автомобиль, один человек погиб, один – травмирован

7 років ago
Матиос созывает совещание из-за провокационного видео захвата Румынией украинских территорий (ВИДЕО)

Матиос созывает совещание из-за провокационного видео захвата Румынией украинских территорий (ВИДЕО)

6 років ago
За минулу добу на Миколаївщині внаслідок россійських обстрілів пошкоджено 4 житлових будинка

За добу на Миколаївщині російськими обстрілами пошкоджено 20 цивільних об’єктів. Загалом – вже більше 10,6 тисяч

3 роки ago
В Николаеве мужчина забросал камнями два трамвая и маршрутку – в одном трамвае разбито лобовое стекло (ФОТО)

В Николаеве мужчина забросал камнями два трамвая и маршрутку – в одном трамвае разбито лобовое стекло (ФОТО)

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Лев XIV – новий Папа Римський
  • З початку року Миколаївська митниця виявила порушень митних правил на 1,6 млн.грн.
  • Міноборони допустило до експлуатації три модифікації українських помповиків
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV