“Теплом зігріємо серця”: в Николаеве детям десантников передали подарки от украинской диаспоры Испании и США (ВИДЕО)


12:0106.01.2021

Сегодня, 6 января, в рамках благотворительной акции “Теплом зігріємо серця” в 79 ОДШБр представитель ОО «Спілка української молоді» Ольга Полищук передала 400 именных подарков детям военнослужащих от украинской диаспоры Испании и США.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Как рассказала Ольга Полищук, акция “Теплом зігріємо серця” проводится с 2014 года, но в Николаеве в этом году – только во второй раз и впервые – так массово.

«Подарки поступали из заграницы – из королевства Испания, из США, некоторые финансировались из Канады. Мы собрали более 400 подарков для детей военнослужащих этой воинской части. Часть подарков еще в дороге, но большая часть – около 400 – уже здесь, и мы рады поздравить и вас, уважаемые военнослужащие, которые не так давно вернулись в родной Николаев, и ваших детей с Рождественскими праздниками», – сказала представительница ОО «Спілка української молоді» Ольга Полищук.

В рамках актиковидной профилактики подарки будут передаваться небольшим группам детей сегодня до конца дня, но все сыновья и дочери николаевских десантников получат рюкзаки с подарками от украинской диаспоры.

Как сообщало Інше ТВ, в начале этой недели в Николаеве встретили десантников 79-ки, возвратившихся с Донбасса (ФОТО).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube