День учителя в Николаеве: Заповедная зона, минимум СМИ и мэр в отпуске (ФОТО, ВИДЕО)


15:5501.10.2020

Сегодня, 1 октября, на территории детского оздоровительного центра «Дельфин», который расположен в 15 километрах от Николаева в заповедной зоне на берегу реки Южный Буг, прошли торжества по случаю Дня учителя. Директоров школ и работников образования поздравляли Николаевский городской голова Александр Сенкевич, его первый заместитель Владимир Крыленко, глава администрации Центрального района Николаева Александр Береза, глава администрации Заводского района Виктор Дмитрук и начальник управления образования горсовета Анна Лычко.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Отметим, что мероприятие не анонсировалось для СМИ, подробнее о формате этой встречи нашему изданию рассказал Александр Сенкевич.

— Это единственное место, где можно собраться, это коммунальная собственность, которая находится на открытом воздухе, это учитывая карантинные меры. Здесь есть открытая сцена, все продувается. Меня сюда пригласили, сегодня я взял отпуск, зная, что вы тоже можете быть здесь, – указал он.

Отдельно он поделился планами брать краткосрочные отпуска на период предвыборной кампании.

— Когда буду принимать участие в каких-либо мероприятиях, которые не касаются работы. Не могу взять отпуск до конца октября – у нас отопительный сезон, зима, подготовка, бюджетный процесс, – заключил он.

Относительно других чиновников, то они не были в отпуске, а, как уточнил мэр, использовали обеденный перерыв для поздравления учителей.

Какой-либо агитации на период пребывания нашего корреспондента на территории «Дельфина» не было.   

Предлагаем нашим читателям видео со встречи с учителями.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube