Зеленский заявил, что автодорога Н-14 будет стоять 50 лет: «Я очень доволен» (ФОТО, ВИДЕО)


12:3521.08.2020

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 21 августа, заявил, что доволен качеством и сроками строительства автодороги Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев, которую выполняют в бетоне.

Об это он заявил в ходе брифинга на трассе Н-14 под Николаевом, – передает корреспондент Інше ТВ.

— Что касается бетонки, то я не знаю, как сравнивать. Это мощнейшая дорога, капитальная и серьезная. Думаю, что будет стоять 50 лет, так говорят строители. Если что, то найдем их через 50 лет, – сказал президент.

Также прозвучало, что в следующем году планируют в 2,5 раз увеличить объем строительства дорог в Николаевской области.

— Мы видим инфраструктурные изменения на Николаевщине, мы видим, что около 200 километров дорог на Николаевщине в этом году будет построено полностью. И мы уже видим, какое это качество. Это не просто латание дыр, а действительно, будет сделано.  Почему-то политики обращают внимание на те регионы, из которых они приехали, в которых они живут. Мне очень приятно, что не по остаточному какому-то принципу, Николаевщина – одна из приоритетных областей. Если амбициозные планы и качество дорог будет выполнено в этом году, то это будет не просто амбициозные планы, а мы увидим результат, то в следующем году мы увеличим. Я слышал, во всяком случае, что еще в 2,5 раза можем увеличить объем строительства дорог на Николаевщине, – заявил Владимир Зеленский.

Как сообщало Інше ТВ, Разница в подходах ощутима каждому, – глава Укравтодора сравнил ситуацию с ремонтом дорог на Николаевщине и Херсонщине



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube