INSHE.TV
Четвер, 19 Червня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Відео

Михаил Соколов: «Заминирование Николаевского облсовета – политическое» (ФОТО, ВИДЕО)

26.11.2019
у Відео, Миколаїв, Найважливіше, Політика
Михаил Соколов: «Заминирование Николаевского облсовета – политическое» (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщало Інше ТВ, сегодня, 26 ноября, в день проведения 30-й внеочередной сессии Николаевского облсовета, здание Николаевского облсовета “заминировали” – Москаленко объявила перерыв в сессии.

Полиция потребовала покинуть зал – чтобы проверить его на предмет взрывоопасных предметов. Однако депутаты отказались это сделать, сообщает корреспондент Інше ТВ.

О политическом характере «заминирования» заявил депутат Михаил Соколов, полномочия которого на этой сессии досрочно должны быть прекращены (по личным обстоятельствам, отметил депутат).

– Мы сейчас разминируем, – сказал он в комментариях с журналистами. Мы сейчас с депутатами проведем работу, посмотрим, где тут какую политическую бомбу спрятали. Я уверен, что это фейк, это ложное минирование, которое, кстати, преследуется по уголовному законодательству. Вы же видите: как только депутаты собрали реальное большинство, чтобы кадровые изменения произвести, Соколова с Богом отпустить наконец-то в связи с личными обстоятельствами, сразу возникают какие-то ложные минирования, явно политически заангажированные. Поэтому, я уверен, что в ближайшее время с работниками правоохранительных органов мы это отрегулируем, и сессия будет работать в соответствии с законодательством, как она объявлена именно здесь, сегодня, в этом зале.

Михаил Соколов не ответил на вопрос журналистов, стоит ли за этим «минированием» глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко. «Я уверен, что заинтересован тот, кто не хочет нежелательных для себя решений. Большинство собралось депутатов, они нормально настроены. Она нервничает, переживает. Большинство, наконец-то, утрачено, как по всей стране у Блока Петра Порошенко, так и в Николаевской области у Виктории Москаленко. Голословно обвинять я не могу, но предполагаю, что, наверно, это минирование – политического характера», – сказал Михаил Соколов.

  • Михаил Соколов

Остается добавить, что, по настоянию полиции, депутаты-таки покинули зал. В ходе проверки никаких взрывоопасных предметов в сессионном зале обнаружено не было.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології

© 2025 inshe.tv