INSHE.TV
Середа, 3 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Відео

«Он не раб, чтобы его держали до голосования сессии»: мэр Николаева объяснил, почему подписал Диндаренко заявление об уходе

25 Липня 2018, 18:37
у Відео, Миколаїв, Найважливіше
Смотрите, кто пришел. Казакова и «её» команда

Как сообщало Інше ТВ, 23 июня Сергей Диндаренко ушел с должности «зама по финансам» мэра Николаева.

Городской голова сожалеет об увольнении заместителя, которого он начал считать «своим» (хотя Сергей Диндаренко был назначен заместителем городского головы в декабре прошлого года, когда во время, как оказалось, временной отставки Александра Сенкевича городом руководила секретарь горсовета Татьяна Казакова).

Об этом он сказал журналистам сегодня, 25 июля, на пресс-конференции.

– С понедельника в Николаевском горсовете, точнее, в моей команде стало на одного человека меньше – Сергей Иванович Диндаренко отбыл и написал заявление о том, что он желает быть уволенным. Я подписал заявление – он не раб, чтобы его держали до голосования сессии, есть трудовое законодательство, есть некоторые нестыковки, но факт остается фактом. Откровенно скажу: мне нравится Сергей Иванович Диндаренко, как профессионал он меня устраивал, как профессионал он, может быть, где-то был более осторожным, чем нужно, но мне с ним очень понравилось работать – он порядочный, честный и профессиональный был заместителем городского головы, о нем могу сказать исключительно хорошо. Когда я ему задал вопрос, почему он хочет уйти, он объяснял, что, во-первых, он не понимает, куда мы движемся, – мы, исполнительная власть, пытаемся выбрать вектор, а нам ведром по голове, и направляют в какую-то другую сторону. Второе – он не понимал, почему очевидные вещи трактуются так или иначе депутатским корпусом в совершенно другую сторону. Ему было обидно, что его унижали на депутатских комиссиях, в том числе и как профессионала, и как человека. Он считает, что его работа, его профессиональный опыт и его экспертизы стоят дороже, чем он получал эту зарплату. В итоге ни одного фактора, который удерживал бы его здесь на рабочем месте. Я пожелал ему удачи и поблагодарил его за совместную работу, – сказал Александр Сенкевич.

Попередній запис

Гройсман поручил найти виновных в задержке пенсий

Наступний запис

Срок за смертельное ДТП получает лишь каждый пятый – прокуратура

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv