INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Відео

Генпрокурор прокомментировал ситуацию на николаевском «Океане»: российские суда сюда не заходили, о сыне Билозир в связке с заводом не слышал

04.09.2017
in Відео, Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
Генпрокурор Луценко и «Мультик»: о том, что это еще не конец, о самоубийственной безбашенности ОппоБлока и антиукраинской позиции М.Титова

Как сообщало «Інше ТВ», 31 августа, у входа на территорию ПАО «НСЗ «Океан» прошел митинг сотрудников ООО «Океан-Судремонт», которое осуществляет незаконную хозяйственную деятельность на ПАО «НСЗ «Океан» вопреки постановлению Печерского районного суда г. Киева от 09.09.2016 года.

Люди требовали выплаты заработной платы за июль-август 2017 года за ремонт судов, который осуществляется ООО «Океан-Судоремонт» и ООО «Верфь» Океан» на территории ПАО «НСЗ «Океан».

Схожі матеріали

Лев XIV – новий Папа Римський

Лев XIV – новий Папа Римський

08.05.2025
З початку року Миколаївська митниця виявила порушень митних правил на 1,6 млн.грн.

З початку року Миколаївська митниця виявила порушень митних правил на 1,6 млн.грн.

08.05.2025

На состоявшемся сегодня, 4 сентября, в Николаеве брифинге Генеральному прокурору Юрию Луценко задали вопросы по «Океану».

По словам Генпрокурора, ему постоянно поступает информация о заходе на территорию завода российских судов, но такая информация подтверждения не нашла.

Также, по словам Ю.Луценко, не нашла подтверждения информация о том, что «хранителем» имущества «Океана» опосредованно является российский «Газпром».

Что же касается самого завода, то Юрий Луценко удивился, когда услышал о причастности сына народного депутата Оксаны Билозир к предприятию. Но высказал свой взгляд на решение проблемы николаевского «Океана»: необходимо добиться через суд списания долгов, которые были искусственно созданы (1,6 млрд.грн.). И,хотя приватизация завода всегда считалась и называлась чуть ли не идеальной, Генпрокурор уверен, что необходимо провести новый конкурс по поиску инвестора, который в первую бы очередь расплатился с долгами по зарплате.

В общем-то, считает Генпрокурор, таким предприятием должно было бы управлять Госагентство по управлению активами, но оно еще не заработало.

Юрий Луценко заверил журналистов, что ситуацию на «Океане» и «ЧСЗ» он держит под своим личным контролем.

Как сообщало «Інше ТВ», в июле этого года на скандально известном предприятии «Океан-судоремонт», которому Печерский районный суд ранее передал на ответственное хранение арестованное имущество Николаевского судоремонтного завода «Океан», произошли перемены владельцев и директора.

Также сообщалось: Кто стоит за превращением судостроительного завода в Николаеве в контрабандный порт. Неожиданные имена

Next Post
Сколько не бегай… Один из самых известных мафиозных боссов Италии был арестован в Уругвае после 23 лет бегства от правосудия

Сколько не бегай… Один из самых известных мафиозных боссов Италии был арестован в Уругвае после 23 лет бегства от правосудия

Рекомендації

МФК «Николаев» вырвал победу у “Ингульца” в серии пенальти

Финал Кубка Украины по футболу состоится в Харькове

8 років ago
На Донбассе 8 тыс. человек остаются без питьевой воды, – ОБСЕ

ОБСЕ возобновит работу в Украине

3 роки ago
Тюремщики РФ посчитали, как дорого им обходится лечить голодающего политузника Сенцова

Кремль и не собирался отпускать Сенцова – там хотят, чтобы он просил Путина лично

7 років ago
Полицейский из табельного оружия застрелил гражданского – пресс-центр АТО

Банда налетчиков, куда входит двое жителей Николаещины, участвовала почти в 20 разбойных нападениях

7 років ago
Австралия проведёт референдум по легализации однополых браков

В Австралии появится новая спецслужба – Национальное разведывательное управление

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Лев XIV – новий Папа Римський
  • З початку року Миколаївська митниця виявила порушень митних правил на 1,6 млн.грн.
  • Міноборони допустило до експлуатації три модифікації українських помповиків
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV