В полупустом зале и без Садового – в Николаеве проходит Форум городского развития


13:5003.09.2016

Сегодня, 3 сентября, в николаевском концерт-холле «Юность» начал свою работу Форум городского развития, который проходит в рамках фестиваля «Mykolaiv Urban Days».

Как отметил в приветственном слове Николаевский городской голова Александр Сенкевич, он надеется, что данное мероприятие станет ежегодным и поможет городу измениться в лучшую сторону.

– Мне очень приятно, что Николаев начинает учиться. Никогда не поздно учиться. И Николаеву нужно учиться изменяться. Уверен, что вместе с нами учатся и те люди, которые приехали к нам, наши гости… Сегодняшний форум является только началом, я надеюсь, ежегодного форума, который направлен на изменение сознания. Потому что то, что находится вокруг нас, оно формирует наше сознание. И, меняя его, мы меняем себя, окружение, – сказал мэр.

К слову, форум не вызвал ажиотажа среди горожан: в зале присутствовало чуть более 100 человек, кроме того, некоторые заявленные участники не приехали в Николаев в силу разных причин. Так, ожидался визит Львовского городского головы Андрея Садового, однако у него в первую субботу сентября проходит ежегодная встреча с мэрами польских городов-побратимов.

В полупустом зале и без Садового – в Николаеве проходит Форум городского развития 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube