Заниматься расследованием убийства в Кривом Озере будет следственная группа из 15 человек. Оружие, из которого совершено убийство, ищут


18:5125.08.2016

Для расследования резонансного убийства жителя Кривого Озера создана группа из 10 опытных следователей и 5 прокуроров. Об этом во время брифинга в четверг, 25 августа, сообщил заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило.

По его словам, троим из шести полицейским уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 365 УК Украины (превышение служебных полномочий), кроме того, одному из них объявили о подозрении в совершении умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК).

Заместитель областного прокурора добавил, что по трём другим полицейским продолжаются следственные действия, по результатам которых будет принято решение о возможном объявлении им подозрений в совершении преступлений.

Прокурор практически не ответил на вопросы журналистов, ссылаясь на тайну следствия, а также добавил, что следственные действия не проводились, пока подозреваемых не вывезли за пределы Кривого Озера. Степан Божило лишь заметил, что сейчас ведутся поиски оружия, из которого был убит потерпевший.


Заниматься расследованием убийства в Кривом Озере будет следственная группа из 15 человек. Оружие, из которого совершено убийство, ищут 1

1

3

4

5

6



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube