«У меня никакого конфликта нет и не было» – Сенкевич о своём взаимодействии с фракцией «Самопомич» в Николаевском горсовете


18:0224.06.2016

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что никакого конфликта с фракцией «Самопомич» в городском совете у него нет.

Об этом он сказал во время пресс-конференции в пятницу, 24 июня.

– Официально заявляю. У меня никакого открытого или кулуарного конфликта с представителями партийной ячейки городской «Самопомочи» нет и не было. Есть некоторые вопросы, это рабочие вопросы. Есть проблемы роста, когда всё начинает динамично развиваться, у людей начинают появляться амбиции, у людей появляется недопонимание друг друга, потому что объём информации, который перемалывается мной как городским головой, он намного больше, чем объём той работы, которую проделывают депутаты, у них иногда возникает недопонимание по поводу принятия тех или иных решений. Конечно же, эти вопросы какое-то возмущение могут вызывать, «Почему ты так поступил, а не иначе?», «мы хотим, чтобы ты так поступил», а я объясняю, почему так нельзя. У меня карта всех действий в городе, а у депутатов она немножко заужена. Конфликта нет, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube