INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Відео

«Голосование состоялось, теперь занимаемся подсчетом голосов» – нардеп Вадатурский о местных выборах в Николаеве и области

25.10.2015
in Відео, Найважливіше
«Голосование состоялось, теперь занимаемся подсчетом голосов» – нардеп Вадатурский о местных выборах в Николаеве и области

В Николаеве и области голосование на местных выборах состоялось, считает народный депутат Украины Андрей Вадатурский, который возглавляет избирательный список партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко» на выборах в Николаевский областной совет.

Об этом он сказал в комментарии николаевским журналистам.

Схожі матеріали

«Сузір’я степу» поблизу Миколаєва – як етносадиба Наталі Ємельянцевої допомагає збирати гроші для ЗСУ (ФОТО, ВІДЕО)

«Сузір’я степу» поблизу Миколаєва – як етносадиба Наталі Ємельянцевої допомагає збирати гроші для ЗСУ (ФОТО, ВІДЕО)

14.05.2025
Переписка подозреваемых по делу Гладковских с офицером СБУ и детективами НАБУ: о чем два года молчали НАБУ и ГПУ?

В Іспанії затримали колишнього першого заступника секретаря РНБО Гладковського

14.05.2025

По словам нардепа, сегодня он лично посетил 10 участков в городе Николаеве, а также побывал в трёх районах области, в каждом из которых посетил по 3-4 участка.

Андрей Вадатурский сказал, что само голосование можно считать состоявшимся, однако это ещё не значит, что выборы состоялись – для этого необходимо завершить процесс подсчёта голосов:

– Я хотел бы отметить следующее. Я считаю, что голосование у нас состоялось, теперь нам нужно будет защитить эти голоса, правильно посчитать, и тогда мы уже можем сказать, что выборы у нас состоялись.

Также народный депутат отметил, что нарушения, которые были зафиксированы сегодня, он считает незначительными.

Ему бросилось в глаза наличие агитации в городе и в районах, что он оставил на совести партий и кандидатов, которые это сделали.

Второй распространённый вид нарушений связан с печатями участковых комиссий.

– То печать «гуляла» где-то ночью, непонятно где, то находилась не в положенном месте, – сказал он, добавив, что подобные случаи актировались, а потом уже суды будут принимать решения о том, состоялись ли выборы на участках, где зафиксированы нарушения.

Кроме того, присутствовал подвоз избирателей – как в городе Николаеве, так и в районах области.
Также на некоторых участках возникла незначительная путаница в бюллетенях, что некоторым образом повлияло на ход голосования, а люди вынуждены были ждать начала работы комиссий.

– Люди, которые пришли утром, не смогли проголосовать, поэтому потратили час-два и уходили с участков, не проголосовав, но, я так понимаю, что в принципе ситуация потом была исправлена, поэтому думаю, что даже в этих районах, где это произошло, это не должно послужить причиной непризнания выборов, – сказал он.

Сообщил Андрей Вадатурский и о том, что на некоторых избирательных участках были найдены коробки с паспортами, добавив, что по этим случаям также будут разбираться компетентные органы.
_DSC0056

Next Post
Назвали результаты опроса о переименовании Кировограда – Елисаветград

Назвали результаты опроса о переименовании Кировограда – Елисаветград

Рекомендації

Нападение в центре Лондона: одна женщина погибла, пять человек ранены

Нападение в центре Лондона: одна женщина погибла, пять человек ранены

9 років ago
В Генштабе заявляют, что решение о возобновлении призыва на срочную службу в Украине еще не принято

Кабмін затвердив нових заступників Умєрова – хто ці люди (ФОТО)

7 місяців ago
Адвокат в кабинете судьи съел документ из дела своего клиента

Секретаря Новоодесской городского совета оштрафовали за коррупцию

9 років ago
В ФБР ответили на заявления Луценка о НАБУ

Директор ФБР попросив Конгрес розслідувати, куди пішли відправлені Україні гроші

2 місяці ago
«742 млн.грн. – это конечная сумма, чтобы мы куда-нибудь полетели?»: депутаты еще раз «прошлись» по программе реанимации Николаевского аэропорта

«742 млн.грн. – это конечная сумма, чтобы мы куда-нибудь полетели?»: депутаты еще раз «прошлись» по программе реанимации Николаевского аэропорта

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Візит міністра охорони здоров’я на Миколаївщину – обговорення низки проблемних питань, «екстреники» отримали 3 автівки від благодійників (ФОТО)
  • «Очікую, хто прибуде від Росії, і тоді буду визначати, які кроки варто робити Україні» – звернення Зеленського (ВІДЕО)
  • В Україні заборонили колаборантам і держзрадникам усиновлювати дітей
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV