INSHE.TV
Середа, 10 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Відео

Порошенко в Николаеве подчеркнул, что русскоязычные украинцы любят Украину так же горячо

25 Квітня 2015, 18:37
у Відео, Суспільство
Порошенко в Николаеве подчеркнул, что русскоязычные украинцы любят Украину так же горячо

Как мы уже сообщали, сегодня, 25 апреля, в Николаевской области с рабочим визитом пребывает Президент Украины Петр Порошенко. На полигоне Широкий Лан он наблюдал за тактическими учениями, а затем, уже в Николаеве, встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами и участниками АТО.

Встреча проходила в ОГА. Президент задержался на полигоне на час дольше, и все это время собравшихся  в зале развлекали музыканты,  потом на экранах, закрепленных на сцене, транслировались передачи об участниках АТО, снятые Николаевской ОГТРК. Военнослужащие смотрели их с интересом – видно было, что они редко оказываются в такой ситуации, когда можно просто посидеть и посмотреть телевизор. В зале также присутствовали руководители города и области.

11196595_888007424588677_663204696_o 11141433_888006394588780_716091359_o 11171753_888006511255435_56377988_o 11187522_888007527922000_243677136_o 11196466_888005577922195_209067791_o

Президента встречали стоя. В своей речи он дал высокую оценку прошедшим учениям, сказал, что армия сегодня и армия год назад – это небо и земля. Что теперь ему не стыдно быть главнокомандующим такой армии.  Много теплых слов Петр Порошенко сказал о Николаеве и николаевцах, о наших волонтерах, о «народных проектах», о том, что заслуга каждого николаевца в том, что не дали год назад превратить нашу область в вотчину боевиков и террористов. Президент несколько раз переходил с украинского языка на русский и говорил о том, что русскоговорящие украинцы любят Украину так же горячо, как и говорящие на украинском языке. И что никогда еще наша страна не была такой единой.

Ветераны Великой Отечественной войны согласно кивали, когда Порошенко возмущался высказываниями Путина, заявившего, что Россия и без Украины победила бы в той войне. Президент Украины также сказал, что во время Второй Мировой войны погибло 8 миллионов украинцев, 40% от всех потерь СССР, и что именно Украина и Беларусь приняли на себя самый страшный удар нацистов. Петр Порошенко сообщил, что в этом году 8 мая Украина будет праздновать день освобождения от нацизма вместе со всей Европой, а 9 мая традиционно, и в этом году широко  и с размахом отметит День Победы.

Впрочем, смотрите и слушайте сами. Полная версия выступления Президента в Николаеве.

Попередній запис

Николаев «посубботничал»: город не только чистили от мусора, но и придумали название скверу – у «Надежды» быть «Возрождению»

Наступний запис

Президент Украины Петр Порошенко вручил в Николаеве государственные награды воинам АТО и ветеранам войны

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv