В Монако сняли уникальный бэтмобиль на украинских номерах (ФОТО, ВИДЕО)


12:4602.10.2020

В Монако неожиданно засветился крутой бэтмобиль, который в точности повторяет внешность автомобиля Бэтмена из культового фильма. Как видно по фото, на машине висят украинские номера.

Бэтмен – украинец? Кто знает, сообщает ТопЖыр.

В Монако засняли яркий бэтмобиль на украинских номерах

Конечно, даже избалованная суперкарами местная публика не могла не обратить на это внимание – машину начали активно фотографировать. Выглядит она ну очень эффектно.

batmobile monaco
Бэтмобиль

Да-да, это тот самый украинский бэтмобиль. В нашу страну он попал из Литвы, и именно у нас его отреставрировали. Редакции ТопЖыр даже удалось заснять момент отправки уникального авто новому владельцу в Монако.

batmobile ukraine

Как удалось выяснить TopGir, бэтмобиль должен был отправиться за границу еще в первой половине 2020 года, но пандемия и карантин внесли коррективы, и вот только на днях автомобиль супер-героя наконец-то пересек границу и стал звездой княжества. Отметим, до этого он был настоящим шоу-стоппером в Украине и фигурировал в рекламе:

Напомним, что это один из трех автомобилей, построенных для фильма «Бэтмен» 1989 года. Уникальный авто построен на базе Chevrolet Caprice и оснащен V12 от семерки BMW 1994 года.

В Монако засняли яркий бэтмобиль на украинских номерах

Еще раз отметим, что в свое время нам посчастливилось познакомиться с этим аппаратом и сделать его видеообзор, пока он еще был в Украине…

Об этом мало кто знает, но на самом деле в Украине уже не первый год делают уникальные автомобили, которые существуют в единственном экземпляре!

Напомним также: Машины пожилых водителей в Испании хотят пометить буквой «М»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube