INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Технологии

Днепропетровская облгосадминистрация решила перейти на электронные подписи

29.09.2015
in Технологии
Днепропетровская облгосадминистрация решила перейти на электронные подписи

Днепропетровская областная государственная администрация решила перейти на электронные подписи, сообщил в понедельник глава ОГА Валентин Резниченко.

“Электронное управление – не будущее, а настоящее. Днепропетровская облгосадминистрация доказывает это на собственном примере. Первое управление уже получило электронные ключи. В ближайшее время это сделают все областные чиновники, за ними работники районных администраций”, – цитирует чиновника пресс-служба администрации.

Схожі матеріали

Окупанти обробляють свої дрони невідомою хімією. Не торкайтеся уламків!

 Росія вирвалась в лідери війни дронів, – The Times

24.05.2025
В Повітряних силах України спростували твердження ворога про збиття наших Су після атаки на Феодосійський порт (ВІДЕО)

Росіяни удосконалили Іскандери – Patriot збивати їх тепер складніше, – Ігнат

24.05.2025

Первыми электронную подпись оформят сотрудники, которые занимается проведением тендеров, документооборотом и предоставляет административные услуги. “Каждый департамент самостоятельно будет определяться с количеством сотрудников, которые получат электронную подпись. Однако наше управление перешло на такую инновацию всем составом”, – рассказала начальник управления информационных технологий и электронного управления ОГА Татьяна Шаповалова.

Днепропетровская область активно переходит на систему электронного управления. Сейчас в регионе уже введены 35 электронных услуг. Людям облегчили жизнь в оформлении субсидий, загранпаспортов, выдаче справок о доходах, несудимости и тому подобное. Планируется, что до конца года в регионе будет работать 150 услуг он-лайн.

Кроме того, Днепропетровская ОГА и ряд коммунальных учреждений перешли на систему электронных закупок ProZorro. В днепропетровских вузах успешно внедрена  электронная система “Конкурс”, которая полностью исключает человеческий фактор при наборе будущих студентов.

Next Post
В Киеве полиция задержала пасынка Фирташа, который 8 лет назад сбил насмерть двух человек

В Киеве полиция задержала пасынка Фирташа, который 8 лет назад сбил насмерть двух человек

Рекомендації

Дания построит мясоперерабатывающий завод в Украине. Свинокомплексы уже построены

Одесская область потеряла 100 свиноферм из-за АЧС

6 років ago
На Донбассе шли бои вокруг Крымского, боевики 9 раз применяли запрещенное Минскими соглашениями оружие – Штаб ООС

На Донбасе российские наемники продолжают обстрелы, ранено 4 украинских военнослужащих

5 років ago
Протягом доби авіація Сил оборони завдала 11 ударів по районах зосередження ворога – Генштаб

З початку доби кількість бойових зіткнень зросла до 130 – Генштаб

4 місяці ago
Израильский концерн представил дрон-камикадзе

Израильский концерн представил дрон-камикадзе

6 років ago
Гройсман поручил до 12 мая разработать законопроект о местных выборах

Гройсман поручил до 12 мая разработать законопроект о местных выборах

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Готуватися до війни і спротиву треба зі школи – Верещук заявила, що РФ – ворог на десятиліття або й більше (ВІДЕО)
  • Канський кінофестиваль оголосив переможців (ВІДЕО)
  • Завтра третій етап обміну, – Зеленський (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV