INSHE.TV
Середа, 28 Травня, 2025
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Немає результатів
Подивитися усі результати
Головна Найважливіше

Спецоперация обанкротилась, рашисты унесут свои зло и жестокость обратно в россию, – Зеленский (ВИДЕО)

16.05.2022
у Найважливіше, Суспільство
“Украинский флаг вернется всюду, где он должен быть по праву. Вернется вместе с нормальной жизнью”, – Зеленский (ВИДЕО)

Президент Владимир Зеленский убежден, что оккупанты в Украине находятся в тупике и их “спецоперация” обанкротилась.

Об этом он сказал в традиционном видеообращении.

“Готовимся к новым попыткам России наступать на Донбассе, как-то активизировать свое движение на юге Украины.

Оккупанты до сих пор не хотят признавать, что находятся в тупике и что их так называемая “спецоперация” уже обанкротилась. Но обязательно наступит момент, когда украинский народ дожмет захватчиков до полного признания реальности”.

Зеленский подчеркнул, что, чтобы не “креативили” оккупанты в Херсоне и Мелитополе, как бы ни изображали свою якобы власть в оккупированных районах Приазовья и Донбасса, их пребывание там все равно временно.

“Сегодняшние ракетные удары России по Львовской области, обстрелы Гуляйполя, Северодонецка, Лисичанска, городов и общин Донецкой области, вся эта жестокость оккупантов, которую Украина переживает ежедневно, приведет лишь к тому, что российские солдаты, которые выживут, унесут это зло с собой обратно в Россию, унесут, потому что будут отступать. Вот чем завершится вся лихорадочная активность российских военных, которую мы видим с вами сейчас”, – убежден президент.

 “Еще одна задача, которая приобретает тем большее значение, чем дольше длится война – делаем все, чтобы сохранять максимальное внимание мира к нам, Украине. Информация о наших потребностях должна быть в новостях всех государств, которые важны для нас.

В частности, для большей информационной и политической поддержки Украины уже в понедельник буду общаться со студентами ведущих американских университетов – это 63 университета США и два университета Канады, которые объединяют сотни тысяч студентов, и являются большим экспертным и исследовательским сообществом. Также намечено отдельное обращение для студентов Стэнфордского университета в конце мая.

Готовлюсь также к общению с украинскими студентами ведущих вузов нашего государства. В своем обращении к ним отвечу на важные, некоторые сложные вопросы, которые уже есть в нашем обществе, которые уже видны, и ожидаю глубоких вопросов от них, наших студентов”.

“Обращаюсь в парламенты европейских государств-партнеров Украины. Наша задача – это статус кандидата в члены Евросоюза для Украины, а затем и вступление в Евросоюз по быстрой процедуре. Каждое государство и голос имеют значение. В ближайшее время я буду обращаться в парламент Люксембурга”.

Кроме того, в Украине работают над тем, чтобы расширить географию специальных выступлений Зеленского в парламентах стран Африки и Азии.

23 мая президент планирует обратиться к участникам Форума в Давосе.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології

© 2025 inshe.tv