INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Почти 50 вакцинированных пассажиров круизного лайнера Royal Caribbean заразились коронавирусом в США

21 Грудня 2021, 07:10
у Суспільство
Большой круизный лайнер впервые идёт вдоль канадского побережья Арктики – экологи в шоке

По меньшей мере 48 человек сдали положительный результат на коронавирус на круизном лайнере Royal Caribbean Symphony of the Seas, который пришвартовался в Майами в субботу. Об этом пишет УНН со ссылкой на Washington Post.

Лайнер, который может похвастаться ночным клубом, театром и более 30 ресторанами и барами, отправился из Майами 11 декабря в семидневную поездку и сделал несколько остановок, включая карибские острова Сент-Мартен и Сент-Томас.

Правила относительно коронавируса, предусмотренные компанией, означали, что все путешественники в возрасте от 12 лет должны быть полностью вакцинированы и иметь отрицательный результат теста перед рейсом. Этим летом круизные компании ужесточили свои протоколы – требуя предкруизные тесты для всех, а не только для невакцинированных пассажиров — из-за всплеска штамма Дельта.

Компания заявила, что не планирует отменять какой-либо из своих будущих круизов.

Более 6 000 пассажиров и членов экипажа находились в круизе 11 декабря, сообщила компания, добавив, что тех, у кого был положительный тест, немедленно изолировали, чтобы предотвратить распространение инфекции. В круизной компании заявили, что они либо бессимптомны, либо испытывают легкие симптомы.

Некоторые пассажиры судна раскритиковали поведение компании со вспышкой, заявляя, что им было дано ложное ощущение безопасности.

Читайте: Moderna заявила, что ее бустер увеличивает количество антител против «Омикрона» в 37 раз

Попередній запис

Украинские пограничники смогут без предупреждения сбивать дроны-нарушители

Наступний запис

Украина с 1 февраля установила минимальную розничную цену на простые пластиковые пакеты 2-3 грн

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv