INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Запад предупредил Украину о “высокой вероятности” вторжения России этой зимой, – FT

15.11.2021
in Суспільство
Почти 30 % россиян считают Украину врагом – опрос

Запад предупредил Украину о “высокой вероятности” вторжения России этой зимой. Россия попытается дестабилизировать Украину.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Financial Times.

Схожі матеріали

Миколаївські боксери здобули 4 нагороди на змаганнях у Закарпатті (ФОТО)

Миколаївські боксери здобули 4 нагороди на змаганнях у Закарпатті (ФОТО)

18.05.2025
Миколаївський обласний ТЦК прокоментував інцидент у Первомайську: чоловік вдався до «перформансу» – заздалегідь викликав швидку і порізав собі руку

Миколаївський обласний ТЦК прокоментував інцидент у Первомайську: чоловік вдався до «перформансу» – заздалегідь викликав швидку і порізав собі руку

18.05.2025

Выводы западных разведок основаны не только на сведениях о наращивании войск РФ на границе, а и, вероятно, на их дополнительной информации о намерениях российского лидера Владимира Путина, сообщила изданию замглавы Минобороны Анна Маляр.

По ее словам, на Западе “подчеркивают высокую вероятность дестабилизации ситуации в Украине этой зимой”. Чиновница говорит, что информация военной разведки Украины “совпадает” с информацией стран-партнеров.

По оценкам начальника военной разведки Украины Кирилла Буданова, Россия развернула на севере, востоке и юге близ Украины и на захваченных территориях до 114 000 военнослужащих, в том числе около 92 000 солдат сухопутных войск.

Он подчеркнул, что армия РФ “демонстративно оставила танки, боевые машины и реактивные системы возле нашей границы” после крупномасштабных совместных военных учений с Беларусью в сентябре.

Анонимный европейский чиновник сказал FT, что даже если Россия не вторгнется снова, “постоянное давление со стороны России максимально затрудняет развитие и укрепление Украины как страны”.

Читайте: С начала суток российские наемники пять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, потерь нет

Next Post
Меркель перед встречей с Зеленским встретится с Путиным

Лукашенко добился своего - ему позвонила Меркель, что = признанию нелегитимного главы Беларуси

Please login to join discussion

Рекомендації

Больше половины украинцев готовы дать ОРДЛО автономию – опрос

В зоне ООС за сутки произошло 10 обстрелов, один военный ранен

5 років ago
Ще одне нижче плінтуса – це позиция ООН з приводу вбивства полонених. Лубінець назвав її беззубою (ВІДЕО)

Лубінець звинуватив Червоний Хрест у підіграванні російській агресії

1 рік ago
Без Сказки: у прокурора Николаевской области появился новый заместитель

На Николаевщине за прошлую неделю правоохранители раскрыли более 180 преступлений, из которых 44 – тяжкие

6 років ago
В Кишиневе протестовали против изменения избирательной системы Молдовы

В Молдове расследуют хищение миллиарда долларов

6 років ago
МФК «Николаев» В 1/16 финала Кубка Украины дома сыграет с харьковским «Металлистом»

В новом сезоне в Первой лиге будут участвовать МФК «Николаев» и ещё 17 команд

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • кремль активізував спецоперацію Doppelganger у розпал виборів у Польщі – ГУР МО
  • Україна розірвала з росією ще одну угоду – тепер про співробітництво у митних справах
  • «Крим, як і вся Україна, має бути вільним» – Зеленський
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV