INSHE.TV
Неділя, 21 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Синоптики обещают теплый и солнечный уикенд 9-10 октября

8 Жовтня 2021, 17:38
у Суспільство
Осень в разных уголках мира (ФОТО)

Если вы все еще не выбрались на осенний пикник, не собрали корзинку белых грибов в солнечном лесу и не выгуляли новый тренч, советуем поторопиться! По данным SINOPTIK.ua, погода на выходные 9–10 октября станет последним приятным сюрпризом перед дождливой неделей. На всей территории Украины установится теплая погода с переменной облачностью. В среднем можно рассчитывать на 12–14 °С. 

Не проспите солнечный уикенд дома! Еще можно успеть сделать селфи на фоне золотых листьев и записаться на пешую экскурсию. Только в Черниговской и Сумской областях стоит одеться потеплее — столбик термометра не поднимется выше 12 °С. А вот жителям южных регионов и Закарпатья повезет больше всего. Так, в Одессе, Херсоне, Николаеве и Ужгороде прогноз погоды на выходные обещает до 15 °С днем. Зонтики и резиновые сапоги тоже можно оставить дома — на всей территории Украины осадков не предвидится.

Увы, если днем украинцев порадует солнечная погода, то уже в ночь с 9 на 10 октября синоптики обещают первые заморозки. Холоднее всего будет в Черниговской области — до -1 °С. В других регионах страны столбик термометра не опустится ниже 0–3 °С.

Погода в начале недели будет облачной, в западных регионах начнутся дожди. Жителям Закарпатья, Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей советуем отложить пока белоснежные кроссовки, достать шарфы потеплее и запастись лимонами — погода на понедельник будет дождливой, до 9–12 °С, а промозглый ветер до 13–14 км/ч не добавит уюта. В восточной, южной и северной частях Украины, а также в Киеве дожди придут ко вторнику. При этом будет тепло. Например, в Днепре и Харькове в первой половине недели прогнозируют до 17–19 °С. 

И кстати! Оказавшись на улице под дождем, обязательно прислушайтесь: если услышите гром в октябре, зима будет короткой и без снега.

Попередній запис

Больных коронавирусом из Южноукраинска везут в другие города, – местной больнице НСЗУ не дал “ковидного пакета”

Наступний запис

Юный николаевец Артем Багринец стал бронзовым призером чемпионата Европы по киокушин кай каратэ (ФОТО, ВИДЕО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv