INSHE.TV
П’ятниця, 21 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

COVID-19 на Николаевщине: 20 заболевших за сутки, никто не умер

28 Червня 2021, 11:11
у Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
На Николаевщине население выборочно проверят на наличие антител к коронавирусу

По состоянию на 28 июня в Николаевской области зарегистрировано 20 новых случаев COVID-19 из всех 69929 выявленных подтвержденных случаев. По месту жительства:
г. Николаев – 44293 (+14)
г. Первомайск – 3058 (+2)
г. Южноукраинск – 2033;
г. Вознесенск – 1854;
г. Очаков – 1309.
На других административных территориях, в т.ч. отдельных территориальных общин, за прошедшие сутки зарегистрировано 4 случая коронавирусной болезни COVID-19.
Заболевание COVID-19 установлен у 2389 (+1) работников учреждений здравоохранения.

Выздоровели больных COVID-19 за сутки – 46, всего – 67536.
Умерло всего лиц от последствий COVID-19 – 1845, за сутки – 0.

Согласно информации информационно-аналитической системы ГП «Медицинские закупки Украины» (система MEDdata), по состоянию на 10:00 28.06.2021 на стационарном лечении в учреждениях здравоохранения области, развернутых под госпитализацию больных с COVID-19, находится 157 человек, больных на COVID-19 или с подозрением.

Из них: в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» – 43 больных и 2 человека с подозрением; Первомайская центральная районная больница – 9 больных; городская больница №1 г.Николаева – 1 больной; Вознесенская городская многопрофильная больница – 6 больных и 2 человека с подозрением; Новобугская центральная районная больница – 2 больных и 1 с подозрением; городская больница №3 г. Николаева – 19 больных и 34 человека с подозрением; городская больница №5 г.Николаева – 6 больных и 1 с подозрением; Николаевская областная детская клиническая больница – 6 больных и 19 человек с подозрением; Николаевский региональный фтизиопульмонологический медицинский центр – 6 больных.

Попередній запис

Конституция Украины себя еще не исчерпала – не запущен механизм ответственности за нарушение присяги президентом и нардепами

Наступний запис

Земельная перестрелка в Баштанском районе: Антирейдерская комиссия при Минюсте признала незаконной передачу земли фирме депутата от СН

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv