Site icon inshe.tv

Завтра в Украине без существенных осадков, температура до +2

Завтра в Украине без существенных осадков, температура до +2 1

В ближайшие двое суток – 17 и 18 декабря – в Украине сохранится пасмурная, без существенных осадков, и достаточно теплая, как для декабря, погода.

Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает Левый берег.

17 декабря в Украине без осадков. На северо-востоке страны на дорогах местами гололедица. В западных и центральных областях ночью, утром туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура в течение суток от -3 до +2 градусов. Ночью в восточных областях 0 …- 5 градусов, днем на Закарпатье, юге Одесской области и в Крыму от +1 до +6 градусов. В Киеве – без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура от -1 до +1 градуса.

На 18 декабря синоптики также не прогнозируют осадков. На Правобережье ночью и утром местами туман. В северо-восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью и днем от -2 до +3 градусов. Ночью в восточных областях 0 …- 5, днем в западных областях и на крайнем юге страны +4 … + 6 градусов. В Киеве – без осадков, ночью и утром местами туман, ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью около 0 градусов, днем +1 … + 3 градуса.

Exit mobile version