INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Армения запросила у России помощь для “обеспечения безопасности”

31.10.2020
in Суспільство
В Армении вооруженные люди захватили здание полиции: власти опровергают слухи о восстании и ведут переговоры

В субботу, 31 октября, премьер-министр Армении Никол Пашинян направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором просит помощи, основываясь на двусторонних соглашениях между странами. В частности, Пашинян просит Путина помочь “обеспечить безопасность”.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Армении.

Схожі матеріали

У миколаївської паратенісистки Наталі Косміної – ще нагороди ITTF World Para Elite Lasko 2025 (ФОТО)

У миколаївської паратенісистки Наталі Косміної – ще нагороди ITTF World Para Elite Lasko 2025 (ФОТО)

20.05.2025
За 4 місяці цього року виписали стільки ж ліків від розладів психіки, як за півроку 2024-го

За 4 місяці цього року виписали стільки ж ліків від розладів психіки, як за півроку 2024-го

20.05.2025

Отмечается, что в письме армянский лидер представил ситуацию, сложившуюся в результате конфликта между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе. Он также в очередной раз обвинил Турцию, которая является членом НАТО, во вмешательстве в конфликт.

“Учитывая приближение боевых действий к границе Армении, уже имевшие место факты посягательств на территорию РВ, премьер-министр Республики Армения обратился к президенту Российской Федерации за незамедлительным проведением консультаций с целью определения рода и размера помощи, которую Российская Федерация может предоставить Республике Армения для обеспечения ее безопасности, основываясь на союзнических отношениях между Арменией и Россией”, – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что Азербайджан и Армения договорились не обстреливать мирное население в Карабахе.

Отметим, с 26 октября вНагорном Карабахе вступило в силу третье перемирие. Об этом Азербайджан и Армения договорились во время переговоров в США.

Next Post
Пандемия: число инфицированных COVID-19 в мире почти 43,5 млн

Очередной антирекорд: в Украине подтвердили 8752 новых случаев COVID-19

Please login to join discussion

Рекомендації

Март 2016 года признан самым жарким за всю историю метеонаблюдений

Погода на завтра: в Украине местами кратковременные дожди, температура до +39

8 років ago
За добу в Україні ліквідовано ще 1070 окупантів, загалом – понад 419 тисяч. Повні втрати ворога

За добу в Україні ліквідовано ще 1070 окупантів, загалом – понад 419 тисяч. Повні втрати ворога

1 рік ago
В Казахстане начали закрывать школы из-за мороза

В Казахстане начали закрывать школы из-за мороза

6 років ago
Через забор Ольшанской исправительной колонии пытались перекинуть контрабанду. Не долетела

Через забор Ольшанской исправительной колонии пытались перекинуть контрабанду. Не долетела

10 років ago
Из спермы лосося. Ученые создали новый вид биопластика

Из спермы лосося. Ученые создали новый вид биопластика

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • На Миколаївщині внаслідок вибуху гранати у дворі будинку загинула трирічна дитина
  • У миколаївської паратенісистки Наталі Косміної – ще нагороди ITTF World Para Elite Lasko 2025 (ФОТО)
  • Бельгія готова у складі “коаліції рішучих” відправити війська в Україну у разі укладення перемир’я
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV