INSHE.TV
Четвер, 18 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Продажу и покупку голосов предлагают через соцсети

25 Жовтня 2020, 15:51
у Суспільство
В Киеве раскрыли хакера из международной группы Cobalt, прославившейся массовыми атаками на международные банки

Полиция выявила каналы в социальных сетях, где предлагают продажу и покупку голосов.

“Почти 140 000 правоохранителей заступили на выполнение задач на локациях. Полностью развернутая система управления ситуационных центров Нацполиции, Государственной службы чрезвычайных ситуаций, авиация. Действия всех сил и средств МВД координируются оперативным штабом, куда стекается информация о проведении выборов”, – заявил замглавы МВД Сергей Яровой, передает Корреспондент.

Он добавил, что несвоевременно начали работу 65 участковых избирательных комиссий. По состоянию на 10:00 остаются неоткрытыми четыре избирательных участка – в Донецкой, Ивано-Франковской, Житомирской и Полтавской областях.

“В день выборов уже зарегистрировано 383 заявления и сообщения о нарушениях, составлено два административных протокола, открыто шесть уголовных производств”, – продолжил Яровой, пояснив, что в основном правонарушения касаются ведения предвыборной агитации.

В свою очередь глава Нацполиции Игорь Клименко заявил, что полиция взяла под охрану все территориальные избирательные участки и приступили к службе без замечаний.

“Уже с 12:00 ночи мы задерживаем автобусы, которые ездят по регионам, возят людей. Такие случаи в Днепропетровской области, в Киеве. На данный момент задержали два автобуса из Луганской области, которые заехали Киев – люди приезжали голосовать. В Одесской области тоже сегодня свозили граждан для голосования за 400 гривен. Организатором был гражданин РФ, на данный момент он задержан. Все граждане, которые находились в автобусе, дают показания”, – сказал Клименко.

Читайте: Глава ЦИК назвал местные выборы 2020 самыми сложными в истории Украины

Попередній запис

Более 5 тыс. протестующих вышли на улицы Минска; силовики препятствуют шествию

Наступний запис

Выборы в Николаеве. Избиратель порвал бюллетени – потому что не влазили (ФОТО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv