INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

СБУ задержала на границе незаконный груз смартфонов и ноутбуков на 100 млн. гривен (ФОТО)

04.06.2020
in Суспільство
СБУ задержала на границе незаконный груз смартфонов и ноутбуков на 100 млн. гривен (ФОТО)

На Закарпатье сотрудники Службы безопасности Украины пресекли незаконный ввоз из Европы партии дорогих смартфонов и портативной техники известных мировых брендов более чем на 100 000 000 гривен.

Как сообщает пресс-служба СБУ, по предварительной версии следствия, к противоправной деятельности причастны одна из столичных фирм-импортеров и брокерская компания. Мобильные телефоны и технику они планировали ввезти в Украину под видом автозапчастей.

Схожі матеріали

В храме Гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный Огонь

У Таджикистані скасували кримінальну відповідальність за лайки та репости в соцмережах

15.05.2025
В Николаеве решили травить комаров

Лихоманкові захворювання денге та чикунгунья невдовзі можуть стати ендемічними в Європі – дослідження

15.05.2025

Сегодня на пункте пропуска «Ужгород» правоохранители остановили нелегальный груз. Во время осмотра грузовика вместо задекларированных деталей сотрудники СБУ обнаружили партию брендовых смартфонов, ноутбуков и другой оргтехники. В случае успеха сделки государственный бюджет понес бы многомиллионные потери из-за задержку оплаты пошлины и налоговые сборы.

СБУ задержала на границе незаконный груз смартфонов и ноутбуков на 100 млн. гривен (ФОТО) 2 СБУ задержала на границе незаконный груз смартфонов и ноутбуков на 100 млн. гривен (ФОТО) 4 СБУ задержала на границе незаконный груз смартфонов и ноутбуков на 100 млн. гривен (ФОТО) 6 СБУ задержала на границе незаконный груз смартфонов и ноутбуков на 100 млн. гривен (ФОТО) 8

Читайте: СБУ задержала ОПГ табачных контрабандистов. Табак выращивали в Херсонской области (ФОТО, ВИДЕО)

Next Post
Более 80% украинцев поддерживают популистов (ОПРОС)

Уволенному из-за скандала с "грязными танцами" чиновнику нашли новую должность

Please login to join discussion

Рекомендації

Николаев попал в десятку городов с самым загрязненным воздухом (ИНФОГРАФИКА)

Пил із Сахари в Україні: синоптики розповіли, коли покращиться якість повітря

1 рік ago
Путин и Лукашенко договорились “укреплять союзнические отношения”

Путин и Лукашенко договорились “укреплять союзнические отношения”

5 років ago
В Житомире запустят завод по переработке мусора 15

В Житомире запустят завод по переработке мусора

6 років ago
На Николаевщине после ссоры с родителями психически нездоровый мужчина поджег местную ферму

На Николаевщине после ссоры с родителями психически нездоровый мужчина поджег местную ферму

8 років ago
Футбольный скандал. МФК «Николаев» не пускали тренироваться на стадион из-за благотворительного матча

Футбольный скандал. МФК «Николаев» не пускали тренироваться на стадион из-за благотворительного матча

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Таджикистані скасували кримінальну відповідальність за лайки та репости в соцмережах
  • В Україні зросли ціни на борщовий набір
  • Лихоманкові захворювання денге та чикунгунья невдовзі можуть стати ендемічними в Європі – дослідження
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV