INSHE.TV
Субота, 13 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Николаевские «добрососеди» закупили для ветеранов города 500 кг продуктовых наборов (ФОТО, ВИДЕО)

7 Травня 2020, 10:33
у Миколаїв, Суспільство
Николаевские «добрососеди» закупили для ветеранов города 500 кг продуктовых наборов (ФОТО, ВИДЕО)

Инициаторы марафона добра «Добрососеди» в рамках #ЩедрийВівторокNOW закупили полтонны продуктовых наборов для пожилых людей, лиц с инвалидностью и ветеранов Второй мировой войны города Николаева.

Все они так или иначе в условиях карантина находятся на самоизоляции и нуждаются во внимании и поддержке.

Об этом сообщили в Агентстве развития Николаева, передает Інше ТВ.

«Надеемся, что эта небольшая помощь пригодится нашим пожилым людям во время карантина. Спасибо Фонду семьи Загорий за возможность вместе делать добрые дела в родном городе! И призываем бизнес и других благотворителей также присоединяться к инициативе, ведь это на самом деле важно и необходимо сегодня», – отмечает Евгений Гомонюк, координатор проекта «Добрососеди», менеджер по коммуникациям КУ «Агентство развития Николаева».

Продукты питания общим весом более 514 кг уже переданы на склад отделения городского территориального центра социального обслуживания в Ингульскому районе. В общей сложности сформированы 60 наборов: подсолнечное масло, консервы тушенки, сахар, мука, рис, крупа пшеничная, макаронные изделия, печенье, соль и мыло.

Уже на этой неделе социальные работники вместе с волонтерами-добрососедями доставят эти наборы подопечным, которые наиболее в них нуждаются. А это люди пожилого возраста, лица с инвалидностью и ветераны Второй мировой войны, которым нужен уход за пределами стационарных медицинских учреждений.

Проект «Добрососеди» реализует ОО «Ресурсный центр общественных инициатив» в партнерстве с КУ «Агентство развития Николаева», Управлением молодежной политики Николаевского городского совета и Департаментом труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета при финансовой поддержке Zagoriy Foundation.

Ссылка на страницу инициативы в сети Facebook: https://www.facebook.com/events/233181108021041/

Как сообщало Інше ТВ, #ПідтримуюЛікарів: накануне Пасхи николаевским больницам передали 1400 литров сока (ФОТО)

Попередній запис

В Николаевской области 8 новых выявленных случаев коронавируса, из них 6 – в Николаеве

Наступний запис

Карантин и алкоголь. Что выбирают украинцы?

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv