INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Резкое сокращение выявления коронавируса в Украине может быть связано с отсутствием данных по всем областям (ВИДЕО)

20 Квітня 2020, 11:08
у Найважливіше, Суспільство
Глава Одесской ОГА назвал  указ Порошенко о его отставке незаконным

Ряд регионов Украины не передали информацию о проведении тестирований на коронавирус за 19 апреля. Об этом сообщил в понедельник, 20 апреля, министр здравоохранения Максим Степанов.ПО ТЕМЕНазвана стоимость лечения коронавируса в УкраинеВчера, 23:24

По его словам, накануне было сделано только 1988 лабораторных тестов, что вдвое меньше, чем в предыдущие дни.

“Такое низкое количество тестов связано с тем, что, во-первых, количество людей, обратившихся с соответствующей симптоматикой и которым необходимо было проводить ПЦР, сократилось. С другой стороны за минувшие сутки семь областей не подали никакой информации о тестировании украинцев на коронавирус. Это Винницкая, Луганская, Черновицкая, Черниговская, Сумская, Херсонская и Хмельницкая области. Это недопустимые вещи, я уже дал поручение главному санитарному врачу Виктору Ляшко, который выясняет причину этой ситуации”, – сказал он.

Также Степанов сообщил, что по полученным из других регионов данным, за прошедшие сутки заражение коронавирусом подтвердили у более 40 медицинских работников. 

“За минувшие сутки на коронавирус заболело 261 лицо, из них 16 детей и 43 медработника, 78 человек госпитализированы. Зафиксировано 10 летальных случаев, но 12 пациентов выздоровели”, – сообщил Степанов.

При этом выздоровели от болезни вчера трое детей и четверо медиков.Согласно данным Минздрава на утро 20 апреля, без учета семи областей за сутки в Украине выявили еще 261 случай коронавируса. Всего в стране 5710 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 151 летальный, 359 пациентов выздоровели.

Напомним также, что по данным МОЗ  в Николаевской области 37 заболевших, а по данным Николаевской ОГА – уже 41 случай COVID-19

Попередній запис

За вчера на Николаевщине потушили два пожара в жилье

Наступний запис

В Китае всего 12 случаев коронавируса за сутки

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv