INSHE.TV
П’ятниця, 5 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Гендиректор Укрпочты предупредил сотрудников: за Пасхой в церкви последует 2-недельная самоизоляция

16 Квітня 2020, 19:24
у Суспільство
Глава Укрпочты похвастался зарплатой в 750 тысяч гривен

Генеральный директор АО “Укрпошта” Игорь Смелянский призвал коллектив предприятия отказаться от посещений массовых мероприятий и церковных служб в период Пасхальных праздников и оставил за собой право не выплачивать 25 тыс. грн компенсации за заражение, в случае, если будет доказано, что сотрудник заразился в ходе посещения массовых мероприятий.

Он подчеркнул, что не имеет права запретить сотрудникам “Укрпошты” идти в церковь, но очень просит этого не делать и встретить Пасху дома, с семьей, включив онлайн или ТВ-трансляцию Пасхальной службы.

“Я буду настойчиво рекомендовать своим непосредственным руководителям, в случае установления факта посещения вами массовых служб в эти дни (включая “Чистый четверг”), отправить вас в оплачиваемый, а в случае его отсутствия, в неоплачиваемый отпуск сроком на две недели, чтобы в условиях самоизоляции убедиться в том, что вы здоровы”, – написал он в своем обращении к коллегам на странице в Facebook.

Смелянский также подчеркнул, что в случае отправки сотрудника в двухнедельный отпуск надбавка за работу в условиях карантина начисляться не будет.

“Я также оставляю за собой право не выплачивать сумму в 25 тыс. грн, предусмотренную на случай заражения коронавирусом, если будет доказан факт заражения во время Пасхальных массовых мероприятий. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием”, – написал гендиректор “Укрпошты”.

Он также подчеркнул, что почтальоны ежедневно входят в дома миллионов людей, принося 4 млн пенсионеров их пенсии, а десяткам миллионов клиентов – их посылки и письма.

Напомним также: Коронавирус. Украинским почтальонам разрешили не общаться с подозрительными гражданами

Попередній запис

Знаменитого украинского футболиста поймали на нарушении карантина – он в ответ нахамил (ВИДЕО)

Наступний запис

Под Херсоном нашли женщину, ушедшую в лес с новорожденным ребенком

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv