INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Соседи по вагону. 13 украинцев отправили на карантин в РФ из-за “подозрительной” китаянки

21.02.2020
in Найважливіше, Суспільство
Начата продажа билетов на дополнительные поезда в праздничные дни, в том числе Киев-Николаев

итаянку с высокой температурой из поезда Киев-Москва, в Брянске сняли с маршрута и направили в инфекционную больницу. Остальные пассажиры вагона, в котором она ехала, направлены на карантин в Брянскую горбольницу.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя управления Роспотребнадзора по Брянской области Людмилу Трапезникову.

Схожі матеріали

За добу на фронті – 193 бої, 71 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

За добу на фронті – 193 бої, 71 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

09.05.2025
Сьогоднішня ніч в Україні була без російських ударних БпЛА та ракетних атак, але були КАБи та артобстріли 3 регіонів – Мonitor

Сьогоднішня ніч в Україні була без російських ударних БпЛА та ракетних атак, але були КАБи та артобстріли 3 регіонів – Мonitor

09.05.2025

“Гражданку Китая с высокой температурой, ехавшую в поезде Киев-Москва, сняли с маршрута в Брянске и направили в инфекционную больницу. Остальные пассажиры вагона, в котором ехала китаянка с температурой 38 градусов, направлены на карантин в Брянскую городскую больницу”, – рассказала Трапезникова.

Как сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, в вагоне поезда “Киев-Москва”, который оставили на карантин из-за гражданки Китая с высокой температурой, на контроле находилось 13 граждан Украины. Украинцы находятся в обсервации, но пока неизвестно, где именно.

“В Брянске пассажиров вагона поезда “Киев-Москва” оставили на карантин из-за гражданки Китая с высокой температурой. Отметим, что гражданка Китая действительно направлялась в Россию этим поездом и пересекла украинскую границу 20 февраля”, – сообщили пограничники.

По их словам, во время пограничного оформления и общения с указанным лицом пограничники сообщили ей об ограничении пропуска граждан Китая смежной стороной, однако женщина решила продолжить свою поездку.

Кроме того, сообщается, что военнослужащие интересовались состоянием ее здоровьем и получили ответ, что жалоб нет.

“По внешним признакам больной женщина также не выглядела”, – говорится в сообщении.

Пограничники также рассказали, что иностранка на днях прибыла в Украину из Минска самолетом и во время прохождения контроля на границе ее состояние здоровья беспокойства не вызвало. От российской стороны пока известно, что гражданка КНР возвращаться на территорию Украины не будет в связи с тем, что она размещена и находится в одном из медучреждений.

“По имеющейся информации, вагон с другими пассажирами, которые в нем находились, находится в обсервации, однако неизвестно, где именно. В вагоне во время контроля, кроме гражданки Китая, находился еще 21 человек, из которых 13 граждан Украины, в том числе 2 проводника, 6 граждан РФ и по одному гражданину из Узбекистана и Канады”, – рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что сейчас ГПСУ совместно с МИДом, Минздравом и Министерством инфраструктуры проводится необходимая работа, чтобы установить все детали этой ситуации, людей, находившихся в вагоне и где они сейчас находятся.

А в Центре общественного здоровья Украины сообщили, что у китаянки коронавирус не выявлен.

Соседи по вагону. 13 украинцев отправили на карантин в РФ из-за "подозрительной" китаянки 2

Однако, отпустят ли украинцев, и смогут ли они следовать дальше по запланированному маршруту, пока неизвестно.

Next Post
Комиссия облсовета порекомендовала Николаевской ОГА выделить 1,5 млн.грн. на проектирование строительства нового здания Новобугской школы (ФОТО)

Комиссия облсовета порекомендовала Николаевской ОГА выделить 1,5 млн.грн. на проектирование строительства нового здания Новобугской школы (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Руководитель “Автомобильных дорог Украины” ушел в отставку

Руководитель “Автомобильных дорог Украины” ушел в отставку

8 років ago
Верховная Рада приняла закон о защите бизнеса при обысках

Верховная Рада приняла закон о защите бизнеса при обысках

7 років ago
Уроженец Закарпатья сделал рабом своего должника

У Миколаєві рецидивіст напав на поліцейського

1 рік ago
“День Достоинства и Свободы”: николаевцы почтили память Героев “Небесной Сотни”

На Харьковщине мужчина обстрелял полицейский автомобиль, после чего сам застрелился

7 років ago
В центре Николаева задержали двух членов банды, подконтрольной «вору в законе» из РФ, – СБУ (ФОТО)

В центре Николаева задержали двух членов банды, подконтрольной «вору в законе» из РФ, – СБУ (ФОТО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві відбувся перший етап конкурсу з визначення підприємства, що займатиметься сортуванням сміття, – подався тільки один учасник
  • Гранати, запали до них та набої – у Миколаєві чоловік незаконно зберігав озброєння (ФОТО)
  • Ще кандидат, хоча й переможець першого туру виборів у Румунії, Сіміон вже вимагає в України компенсації за Patriot
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV