Site icon inshe.tv

Администрация Заводского района ответила смайликом на жалобу жительницы Намыва

Администрация Заводского района ответила смайликом на жалобу жительницы Намыва 7

“Диджитализация страны” идет в Николаеве опережающими темпами.

Жительница Намыва разместила на официальной странице Контакт-центра Николаевского горсовета жалобу на ночной шум “отдыхающих” нас пляжах и в увеселительных заведениях береговой линии ул.Лазурной, сопроводив ее аудиозаписью, сделанной в квартире в 3 часа ночи.

” Восторженные крики купающихся в ночи,пьяный ор загулявших компаний,фейерверки в 3.00 часа ночи, хруст алюминевых банок и пластиковых бутылок, добываемых ночными “тружениками” из мусорных контейнеров, стоящих вдоль дороги, для сдачи утром в ближайший пункт приема…и много другого, не менее удивительного, происходит на Намыве ул.Лазурная вдоль берега сейчас летом в ночное время…
Наведите порядок,установите дежурство нарядов полиции,дайте возможность людям спать ночами, это же СПАЛЬНЫЙ район”, – пишет Ольга Трофимчук.

Заводская администрация отреагировала на жалобу “смайликом”

Администрация Заводского района ответила смайликом на жалобу жительницы Намыва 1

После того, как многочисленные комментаторы подтвердили существование проблемы и возмутились поведением подчиненных Виктора Дмитрука, появился еще один комментарий, обещающий “выяснить причину появления смайлика”.

Администрация Заводского района ответила смайликом на жалобу жительницы Намыва 3

А позже появилось заявление, что был “несанкционированный доступ к учетной записи райадминистрации с неустановленного IP-адреса”.

Администрация Заводского района ответила смайликом на жалобу жительницы Намыва 5

Справедливости ради патрульная полиция, на бездействие сотрудников которой также жалуются жители Намыва, за прошедшие шесть часов не сочла нужным ответить горожанам.

Напомним, береговая зона Намыва не имеет официального статуса пляжа как раз из-за близости к жилым домам, а значит для нее должны действовать правила тишины в ночное время.

Exit mobile version