INSHE.TV
Вівторок, 18 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

За минувшие сутки боевики на Донбассе 19 раз нарушали режим прекращения огня – Штаб ООС

29 Жовтня 2018, 07:59
у Суспільство
На Донбассе боевики открывали огонь 25 раз, двое украинских военных погибли

За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил боевики незаконных вооруженных формирований так называемых “Л/ДНР” 19 раз открывали огонь по позициям наших войск. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

За прошедшие сутки ситуация в районе проведения операции Объединенных сил была напряженной, однако вполне контролируемой.

Боевики 19 раз открывали огонь по позициям наших войск, в том числе 3 раза из вооружения, запрещенного Минскими договоренностями.

“Противник осуществлял обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское Авдеевка, Пески, Марьинка, Славное, Тарамчук, Березовое, Павлополь, Гнутово, Лебединское, Водяное и Широкино. На Луганском направлении в районе населенного пункта Крымское, на Донецком — около Луганского, на Мариупольском направлении — в районе населенного пункта Гнутово противник применял минометы. В первом случае это было оружие калибра 120, а в других — 82 мм”, — говорится в сообщении пресс-центра ООС.

За прошедшие сутки один военнослужащий Объединенных сил был ранен.

Весь огонь, кроме одного случая, боевики сконцентрировали на двух направлениях. Чаще всего открывали огонь на Приазовье, чуть меньше обстрелов зафиксировано на Донецком направлении. Для огневого воздействия боевики, в основном, использовали гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Подразделения Объединенных сил действовали адекватно ситуации.

По данным разведки, 28 октября, 3-х боевиков были уничтожены, еще 6 — получили ранения

Напомним: украинцы назвали три источника информации о ситуации на Донбассе, которым доверяют

Попередній запис

“Верьте тем, кто обещает вас убить”, – американка предотвратила очередной массовый расстрел в школе после угроз в соцсети

Наступний запис

Как будут дорожать платежки за отопление: от 200 и выше, считают эксперты

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv