INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Военные хотят, чтобы Николаев вернул Дом офицеров флота

17.10.2018
in Миколаїв, Суспільство
Военные хотят, чтобы Николаев вернул Дом офицеров флота

Министерство обороны намерено вернуть Дом офицеров флота в свою собственность. Об этом сообщает СВІДОК.info, ссылаясь на информацию от Начальника управления культуры Николаевского городского совета Юрия Любарова.

Он рассказал, что в Управление культуры пришло письмо с соответствующей просьбой.

Схожі матеріали

genshtab

З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб

10.05.2025
Депутаты немецкой СДП предлагают направить на Донбасс дополнительный контингент гражданской полиции ООН

Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні

10.05.2025

“Я на днях получил письмо от военных, которые просят вернуть ДОФ. С аргументацией – вот, военных стало больше, им нужен Дом офицеров флота. Верните нам ДОФ”, – говорит Любаров.

Напомним, что сейчас здание Дома офицеров флота находится в коммунальной собственности Николаева, а земельный участок вокруг здания принадлежит Министерству обороны Украины. Город долго время просит военных, чтобы они отдали территорию вокруг ДОФ-а в коммунальную собственность. Юрий Любаров сообщил, что Управление не будет отдавать здание военным.

“Я считаю, что это одна из изюминок города, из 2-5, которые остались из зданий. С другой стороны надо просто понимать, а будет ли у нас завтра 200 млн.? Потому что по проекту 10-летней давности там было порядка 90 млн. грн. Там были сумасшедшие цифры. Там только проект стоил только 1 млн. в тех еще цифрах. Но город хочет его сохранить”, – рассказал начальник управления культуры.

Однако последнее слово все равно будет за городским головой.

“Мы сейчас готовим ответ – свою точку зрения на эту ситуацию, но последнее слово будет за мэром. Моя позиция такая, чтобы военные посмотрели на свой клуб в Леваневцах. Он вообще не задействован военными, хотя принадлежит Министерству обороны”, – отметил Любаров.

Напомним, два года назад николаевские депутаты предложили военным кинотеатр «Искра» вместо Дома офицеров флота

Next Post
Прошедшие сутки на Донбассе: 21 обстрел, в ВСУ потерь нет

На Донбассе боевики продолжают обстрелы из минометов и БМП, двое бойцов погибли

Please login to join discussion

Рекомендації

Миколаїв проведе всеукраїнський конкурс на кращу проєктну пропозицію з реставрації ДОФу (ДОКУМЕНТ)

Миколаїв проведе всеукраїнський конкурс на кращу проєктну пропозицію з реставрації ДОФу (ДОКУМЕНТ)

2 тижні ago
Жертвами атаки рф на Одесу стали вже четверо людей

Жертвами атаки рф на Одесу стали вже четверо людей

1 рік ago
На Крещатике хулиган пробежался по крыше патрульного авто и не смог объяснить содеянного

У Авакова заявляют о задержании нападавшего на журналиста ZIK (ВИДЕО)

5 років ago
Украинцы на майские праздники съедят шашлыков на 1,6 млрд грн – опрос

Во Франции отменили веганский фестиваль из-за мясников

7 років ago
Путін заграє з Трампом – заявив, що якби той залишався президентом, війни в Україні могло і не бути (ВІДЕО)

Путін заграє з Трампом – заявив, що якби той залишався президентом, війни в Україні могло і не бути (ВІДЕО)

4 місяці ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб
  • Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні
  • В Індійський океан впав космічний апарат СРСР, запущений у 1972 році
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV