INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Командование 36-ой бригады морской пехоты заявило, что двое военнослужащих, устроивших пьяный дебош на волонтерском посту, будут уволены из ВСУ

05.06.2018
in Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
Командующий ВМС вручил награды николаевским морпехам на передовой

Командование 36-ой бригады морской пехоты, дислоцированной в Николаеве, оперативно отреагировало на вчерашний скандал, когда двое матросов бригады в пьяном виде избили дежурного волонтерского поста на железнодорожном вокзале.

По факту данного правонарушения назначено служебное расследование. Информация о нарушителях предоставлена в ВСП г. Николаева и Национальной полиции.

Схожі матеріали

Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом

ЗСУ знищили ще 1020 окупантів. Загальні втрати ворога

25.05.2025
Внаслідок масованої дронової атаки на Миколаїв зруйнована частина багатоповерхівки, є загиблий і поранені

Внаслідок масованої дронової атаки на Миколаїв зруйнована частина багатоповерхівки, є загиблий і поранені

25.05.2025

“Командование бригады принимает и будет принимать все исчерпывающие меры с целью недопущения правонарушения другими военнослужащими. Таким “воинам” не место в Вооруженных силах. Правонарушители понесут весь груз ответственности, в соответствии с действующим законодательством.
В рамках дисциплинарного воздействия командиром части на правонарушителей наложено взыскание “Освобождение от военной службы по служебному несоответствию “, которое реализуется в ближайшее время.
К сожалению, подобные случаи позорят и очерняют достижения остальных морпехов, которые с честью выполняют задачи по освобождению оккупированных территорий в составе ООС”, указано в сообщении.

Командование 36-ой бригады морской пехоты заявило, что двое военнослужащих, устроивших пьяный дебош на волонтерском посту, будут уволены из ВСУ 2

Напомним, волонтеры сообщили, что вчера ночью пьяные матросы Павлюченко и Авраменко избили 70-летнего волонтера, дежурившего на волонтерском посту на железнодорожном вокзале.

Next Post
В постоянное пользование КЭЧ г.Николаева предоставили свыше 30 га земли на пр.Героев Сталинграда

3,55 млн. грн. будут получать местные советы Николаевщины от проданных прав аренды земли

Please login to join discussion

Рекомендації

Не знаешь, где найдешь: в Финляндии мужчина во дворе родительского дома обнаружил меч бронзового века (ФОТО)

Не знаешь, где найдешь: в Финляндии мужчина во дворе родительского дома обнаружил меч бронзового века (ФОТО)

4 роки ago
В США сняли на видео мощный торнадо, убивший двух человек

Семь торнадо в один день обрушились на Луизиану

8 років ago
Російські загарбники скинули 2 КАБи на онкодиспансер в Херсоні (ФОТО)

Російські загарбники скинули 2 КАБи на онкодиспансер в Херсоні (ФОТО)

5 місяців ago
Партія Орбана використовувала персональні дані угорців з податкової і записів на вакцінацію

Прем’єр Орбан хоче продовжити в Угорщині надзвичайний стан через війну в Україні

2 роки ago
На фоні “прослушки у Залужного” нардеп Гончаренко нагадав, що і він у себе щось знайшов (ДОКУМЕНТ)

Нардеп Гончаренко очолив Комітет з міграції та біженців ПАРЄ

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ЗСУ знищили ще 1020 окупантів. Загальні втрати ворога
  • Внаслідок масованої дронової атаки на Миколаїв зруйнована частина багатоповерхівки, є загиблий і поранені
  • Без надії на Трампа. Європа хоче купувати у США зброю для України
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV