INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

«Живіть, бо це дешевше». На Николаевщине депутаты сельсовета утвердили суммы «благотворительных взносов» за захоронение – от 1 до 3 тыс.грн.

30.03.2018
in Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
Скорбим: погиб командир очаковских «морских котиков»

«Благотворительными взносами» в фонды школ и больниц нас, пожалуй, удивить трудно.

А как насчет «благотворительных взносов» за захоронение?

Схожі матеріали

Трамп звільнив телефони, комп’ютери, чіпи від нових тарифів

Трамп обіцяв найважливіший пост, і він його видав, але це не про нас

12.05.2025
На XXIII летних Дефлимпийских играх в Турции в копилке Украины – 3 «николаевских» медали

Миколаївські спортсмени здобули дві нагороди міжнародного турніру з греко-римської боротьби (ФОТО)

12.05.2025

Депутаты Константиновского сельсовета Новоодесского района Николаевской области приняли решение, согласно которому за захоронение на кладбище Константиновки надо заплатить благотворительный взнос.

Документ опубликовал на своей странице в Фейсбук житель села Константиновка Евгений Тер-Маркарянц.

«Депутаты Константиновского сельского совета приняли решение за захоронение родных и близких всем надо платить благотворительные взнос, в том числе и иногородних, которые проживали на территории Константиновского сельского совета, кто не заплатит, имеет возможность быть захоронения на мусорной свалке рядом с кладбищем путем самовывоза. Закон Украины «Про захоронение и похоронное дело» на территории сельсовета не действует, так решила сходка села и исполком сельского совета», – написал Евгений Тер-Маркарянц.

Исходя из документа, для захоронения умерших, которые когда-либо проживали или были зарегистрированы в Константиновке, благотворительный взнос составит 1 тыс.грн., для захоронения умерших, родичей первой очереди, которые уже похоронены на кладбище, – 3 тыс.грн.

«Живіть, бо це дешевше». На Николаевщине депутаты сельсовета утвердили суммы «благотворительных взносов» за захоронение – от 1 до 3 тыс.грн. 2

Как сообщало «Інше ТВ», Увеличение бюджетного финансирования школ не ведет к снижению поборов в «благотворительные фонды»

Next Post
В Одессе бойцы Нацгвардии провели смотр на Куликовом поле

В Житомирской области более 20 нацгвардейцев заболели корью

Please login to join discussion

Рекомендації

Топ-чиновникам и депутатам Николаевщины приходят сообщения из РФ с призывом поддержать новый порядок

На окупованій Луганщині не виплачують зарплату без паспорта рф – ОВА

2 роки ago
Николаевский “Сокол” на Пасху передал воинам гостинцы от николаевцев

Николаевский “Сокол” на Пасху передал воинам гостинцы от николаевцев

9 років ago
Сегодня ЕС предварительно рассмотрит продление санкций против России еще на полгода

В ЕС создадут свою армию – Европарламент дал добро

8 років ago
В Израиле неизвестный с ножом напал на здание, где располагается офис Russia Today:  погибли двое человек

В Израиле неизвестный с ножом напал на здание, где располагается офис Russia Today:  погибли двое человек

9 років ago
В Венгрии суд арестовал украинца-капитана катера, утонувшего в Дунае

В Венгрии суд арестовал украинца-капитана катера, утонувшего в Дунае

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Трамп обіцяв найважливіший пост, і він його видав, але це не про нас
  • Миколаївські спортсмени здобули дві нагороди міжнародного турніру з греко-римської боротьби (ФОТО)
  • У США знайшли не одне велике родовище літію на $1,5 трлн. – чому цей метал такий цінний
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV