В Нигерии школьный автобус столкнулся с грузовиком – 22 ребенка погибли

В Нигерии пассажирский автобус со школьниками столкнулся с грузовиком.

Погибли 22 ученика и водитель, сообщает AFP.

В автобусе ехали дети из общественной средней школы на экскурсию в город Кано. Водитель потерял контроль над управлением, когда пытался объехать выбоину на дороге. В результате произошло лобовое столкновение с грузовиком.

В Нигерии школьный автобус столкнулся с грузовиком - 22 ребенка погибли 1 В Нигерии школьный автобус столкнулся с грузовиком - 22 ребенка погибли 3 В Нигерии школьный автобус столкнулся с грузовиком - 22 ребенка погибли 5

«Двадцать два ребенка погибли во время крушения вместе со своим водителем, в то время как трое других получили серьезные ранения», – сообщила Кабиру Даура, пресс-секретарь федерального корпуса безопасности дорожного движения в Кано.

Напомним, в конце прошлого года во Франции четверо детей погибли в ужасном ДТП: поезд въехал в школьный автобус

 

Exit mobile version