INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Киберполиция закрыла онлайн-кинотеатр за трансляцию российских каналов

23.01.2018
in Суспільство
Телеканалы стали маскировать российский контент

Киберполиция прекратила работу онлайн-кинотеатра ISeeHD.tv, обвинив его в трансляции российских каналов и распространении пиратского контента.

“Работники отдела противодействия преступлениям в сфере оборота противоправного контента и телекоммуникации департамента киберполиции совместно со следователями Главного следственного управления Национальной полиции Украины прекратили работу сервиса iseehd.tv, который осуществлял свою деятельность в течение последних трех лет. За время работы нелегального онлайн-кинотеатра правообладателям был нанесен ущерб в особо крупных размерах”, – сообщается на сайте киберполиции, передает ЛБ.

Схожі матеріали

Командира 59 бригади зняли з посади через неправдиві доповіді

Командира 59 бригади зняли з посади через неправдиві доповіді

23.05.2025
Рекордна кількість росіян просить притулку в Південній Кореї

ЗМІ: США можуть вивести тисячі військових з Південної Кореї

23.05.2025

После обращения представителей одного из украинских телеканалов правоохранители провели проверку и установили, что ресурс транслировал и ретранслировал аудио- и видеопроизведения без соответствующих документов и разрешений правообладателей.

Отмечается также, что осуществлялась трансляция и ретрансляция российских телеканалов, которые запрещены на территории Украины.

В ходе обысков по месту жительства администраторов и владельцев сайта и в офисном помещении провайдера полицейские изъяли компьютерную технику и серверное оборудование.

Техника направлена в экспертный центр для проведения экспертиз, по результатам которых будет решен вопрос об объявлении подозрения администраторам сайта.

Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 176 (нарушение авторских и смежных прав) и ч. 2 ст. 361 (несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин) Уголовного кодекса.

Читайте: Киберполиция за год заблокировала около тысячи групп смерти в соцсетях

Next Post
Бугско-Днепровский канал и 3 аэропорта закрыты из-за снегопада

В Запорожье из-за снегопада, который продолжался всю ночь, не ходят трамваи и закрыли аэропорт

Please login to join discussion

Рекомендації

Как скандальному владыке Павлу носили миллионы в рюкзаках

Как скандальному владыке Павлу носили миллионы в рюкзаках

10 років ago
В Крыму пожар на заводе пластмасс

В Крыму пожар на заводе пластмасс

6 років ago
“По ту сторону Луны”. Как становятся террористами-ополченцами

“По ту сторону Луны”. Как становятся террористами-ополченцами

9 років ago
І там підробляють. У Європі провели масштабну операцію – вилучили фальшивих ліків на 11,1 млн. євро (ФОТО)

І там підробляють. У Європі провели масштабну операцію – вилучили фальшивих ліків на 11,1 млн. євро (ФОТО)

4 місяці ago
#deletefacebook: в сети призывают удалять аккаунты Facebook

Facebook оповестит всех, чьи данные оказались у Cambridge Analytica

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Командира 59 бригади зняли з посади через неправдиві доповіді
  • ЗМІ: США можуть вивести тисячі військових з Південної Кореї
  • Наші вдома. Сьогодні Україна повернула 390 людей, на вихідних очікуємо ще (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV