INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

На новый круг: в Николаеве началось новое судебное следствие по делу о разгоне Николаевского евромайдана

09.10.2017
in Миколаїв, Суспільство
Суд оправдал полковника милиции Шевчука, которого обвиняли в разгоне николаевского евромайдана

Однако подготовительное судебное заседание по обвинению экс-начальника Николаевского евромайдана Олега Шевчука в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 365, ст.340 УК Украины, отложено – не явился защитник.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда г.Николаева.

Схожі матеріали

Внаслідок масованої дронової атаки на Миколаїв зруйнована частина багатоповерхівки, є загиблий і поранені

Внаслідок масованої дронової атаки на Миколаїв зруйнована частина багатоповерхівки, є загиблий і поранені

25.05.2025
Фальшивий український журналіст хотів попасти до Андрія Макаревича, його викрили і видворили. Вгадайте – куди (ФОТО)

Фальшивий український журналіст хотів попасти до Андрія Макаревича, його викрили і видворили. Вгадайте – куди (ФОТО)

25.05.2025

Олег Шевчук обвиняется в превышении власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, которое сопровождалось насилием или угрозой применения насилия и в незаконном препятствовании организации или проведению собраний, митингов, шествий и демонстраций во время событий осенью 2013 года.

В подготовительное судебное заседание на сей раз не явились ни один из четырех пострадавших и защитник обвиняемого, сделавший заявление с просьбой отложить заседание, поскольку он находится за пределами Украины (22 сентября тоже была предпринята попытка провести судебное заседание, но очень многие фигуранты дела не явились – прим. «Інше ТВ»).

Прокурор и обвиняемый не возражали против удовлетворения ходатайства защитника.

Заслушав мнения сторон, суд под председательством судьи Светланы Гречаной постановил отложить подготовительное судебное заседание на 14.30 30.10.2017 года.

Как сообщало «Інше ТВ», в апреле этого года суд оправдал полковника милиции Шевчука, которого обвиняли в разгоне николаевского евромайдана. Но прокуратура подала апелляцию, и Апелляционный суд отправил дело на новое рассмотрение.

Next Post
Во Львове женщина осталась жива после падения с 7-го этажа

Во Львове женщина осталась жива после падения с 7-го этажа

Рекомендації

Почти матч века: завтра ученики муниципального коллегиума сыграют в футбол с морпехами

Почти матч века: завтра ученики муниципального коллегиума сыграют в футбол с морпехами

10 років ago
Дипломаты Посольства Беларусь побывали в Николаеве

Дипломаты Посольства Беларусь побывали в Николаеве

9 років ago
ЗСУ знищили ще 1200 російських окупантів. Повні втрати ворога

За добу на фронті 154 бої, – Генштаб

7 місяців ago
В Житомирской области облили красной краской Мемориал участникам АТО

В Житомирской области облили красной краской Мемориал участникам АТО

6 років ago
Sony представила чип, обрабатывающий изображения с помощью ИИ

Ученые нашли замену кремнию для дальнейшего уменьшения размеров транзисторов

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Внаслідок масованої дронової атаки на Миколаїв зруйнована частина багатоповерхівки, є загиблий і поранені
  • Без надії на Трампа. Європа хоче купувати у США зброю для України
  • Фальшивий український журналіст хотів попасти до Андрія Макаревича, його викрили і видворили. Вгадайте – куди (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV