INSHE.TV
Вівторок, 13 Січня, 2026
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Смертельная обида. В Николаевской области сосед убил многодетную мать

17 Серпня 2017, 13:47
у Миколаїв, Суспільство
Смертельная обида. В Николаевской области сосед убил многодетную мать

За жестокое убийство многодетной матери пятерых детей, четверо из которых малолетние, 47-летнего мужчину приговорили к 10 годам лишения свободы.

Трагедия произошла в марте 2017 в селе Александровка Доманевского района. В частности, 13 марта около 18.30 часов между мужчиной и соседкой возник конфликт, в ходе которого 36-летняя женщина начала оскорблять соседа, унижая его достоинство. Не сдержавшись, мужчина затащил жертву на территорию своего двора,  ударил ее по голове камнем, а затем металлической трубой. Женщина упала на землю, но злоумышленник продолжал ее “поучать” железным орудием преступления.
Когда понял, что пострадавшая не подает признаков жизни, мужчина решил скрыть преступление. С этой целью он на собственном дворе за сараем выкопал яму, бросил туда тело соседки и ее мобильный телефон, который он перед этим разбил, и закопал, тщательно притоптав поверхность земли и посыпав место преступления селитрой, чтобы служебный пес не смог взять след. Кроме этого, он не забыл «почистить» карманы потерпевшей, в которых было триста гривен.


Однако, несмотря на все го старания, убийца был задержан «горячим следам».
Во время досудебного расследования преступник находился под стражей.
Коллегия судей Первомайского районного суда полностью согласилась с предоставленными стороной обвинения безоговорочными доказательствами вины обвиняемого и с учетом полного признания им своей вины признала его виновным по ч.1 ст.115 и ч.1 ст.185 УК Украины (умышленное убийство, кража) и назначила по совокупности преступлений окончательное наказание в виде 10 лет лишения свободы, сообщили в Вознесенской местной прокуратуре.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, Николаевские полицейские раскрыли жестокое убийство с поджогом жителя Казанки

Попередній запис

В центре Киева мужчина угрожает спрыгнуть с третьего этажа и требует российского консула

Наступний запис

Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv