Site icon inshe.tv

Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары

За сутки спасатели четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров хозяйственных построек.
Так, два пожара возникло в Витовской районе. Первое сообщение о возникновении возгорания по ул. Пушкинская с. Белозерка Витовского района поступило на пункт связи 16 Государственной пожарно-спасательной части в 15:55.
По прибытию спасателями установлено, что в результате неосторожного обращения с огнем загорелась сухая трава, а затем огонь перекинулся на хозяйственную постройку. В 18:40 пожар на площади 18 м. кв был ликвидирован. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Второй случай произошел на ул. Школьная в с. Зеленый Гай Витовского района. В 2:59 поступило аналогичное сообщение на пункт связи 16 Государственной пожарно-спасательной части о пожаре хозяйственной постройки. По прибытию было установлено, что загорелось помещение с сеном. Благодаря слаженным действиям пожарных удалось не допустить увеличения площади возгорания. В 3:50 пожар площадью 80 кв.м. локализован, а в 6:00 ликвидирован. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
В 16:59 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара хозяйственной постройки на территории садового общества «Зенит». По вызову выехал дежурный караул 2 ДПРЧ. Благодаря оперативным действиям спасателей огонь удалось вовремя обуздать. В 17:33 возгорание локализовано и в 17:52 ликвидировано на площади 15 кв. м.
Причина пожара устанавливается.
Последний случай произошел по ул. Пушкинская в г. Новый Буг. Сообщение поступило в 3:47 о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения.
К месту вызова выехали 2 отделения 20 ДПРЧ. По прибытию стало известно, что в здании, которое загорелось, находится солома. Огнем уничтожено 5 тонн соломы и хозяйственное здание. Удалось уберечь от огня жилой дом, который находился недалеко от места возгорания.
По предварительным данным, причина возгорания – неосторожное обращение с огнем, сообщили в ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, на Николаевщине загорелся «Москвич» вместе с его хозяйкой – от ожогов женщина умерла в больнице

Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары 1 Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары 3 Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары 5 Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары 7 Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары 9 Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары 11 Люди, будьте осторожны. Спасатели 4 раза выезжали на пожары 13

Exit mobile version