INSHE.TV
Четвер, 4 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Трамп считает, что Путин не виноват, потому что с Клинтон ему было бы лучше

13 Липня 2017, 08:38
у Суспільство
“Южный парк” откажется от пародий на Трампа

Путин предпочел бы видеть президентом США Хиллари Клинтон, поэтому безосновательно считать, что Кремль пытался повлиять на ход выборов в пользу Дональда Трампа. Об этом заявил сам глава американского государства в эксклюзивном интервью христианскому телеканалу CBN (Christian Broadcasting Network), фрагменты которого были опубликованы в среду, 12 июля. В ходе беседы президент попытался убедить ведущего, насколько нелогичны обвинения в том, что Россия оказывала ему помощь в ходе избирательной кампании.

По словам Трампа, президент РФ Владимир Путин был бы скорее удовлетворен приходом к власти Клинтон, поскольку на повестке дня республиканца стоит вооружение и экспорт энергоносителей из США, что противоречит российским интересам. “Если бы Хиллари выиграла, наша армия была бы уничтожена, наша энергия была бы гораздо дороже. Вот что Путину во мне не нравится”, – заявил президент США, передает DW.

Трамп заявил о необходимости диалога с Россией

В то же время Трамп уверил, что “прекрасно находит общий язык” с президентом РФ. После первой личной встречи с российским коллегой на саммите G20 в Гамбурге, которая длилась 2 часа 15 минут, он заявил, что две ядерные державы должны поддерживать отношения. “Нам нужен диалог, – сказал глава США. – Если у нас не будет диалога, то это создаст много проблем для нашей страны и для их страны”.

В качестве примера успешного диалога с РФ американский президент назвал решение о прекращении огня в Сирии. В то же время Трамп подчеркнул, что хотя в таких темах, как сирийский конфликт, он может найти с Путиным общий язык, его основные цели отличаются от целей российского коллеги, поскольку каждый из них действует в интересах своей страны.

8 июля газета The New York Times сообщила, что обсуждение вопроса возможного вмешательства России в выборы в США заняло у Трампа и Путина около 40 минут. По словам самого Трампа, вопрос о санкциях в отношении РФ не поднимался во время переговоров в кулуарах саммита “большой двадцатки” в Гамбурге. Вашингтон не снимет санкции с России до урегулирования кризисов в Сирии и на Украине, заявил президент США уже после диалога с Путиным.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, Трамп отказался от создания совместной с Россией группы по кибербезопасности

Попередній запис

“Просыпаемся, сдаем белье”. Укрзализныця зарабатывает 20 грн. на стирке каждого комплекта белья

Наступний запис

Смартфон поможет видеть. В Microsoft разработали специальное приложение

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv