INSHE.TV
П’ятниця, 19 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Число пользователей соцсети Ukrainians за 5 дней достигло 100 тысяч

9 Червня 2017, 17:21
у Суспільство
Население страны продолжает сокращаться – сегодня украинцев уже 42,65 миллиона

Украинская социальная сеть Ukrainians, разработанная канадским стартап-инкубатором с активами в Украине StartupSoft, через пять дней после открытия регистрации достигла уровня 100 тысяч пользователей и анонсирует расширение функционала в ближайшее время, передаёт “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила в комментарии агентству сооснователь проекта Александра Струмчинская, 22 июня Ukrainians планирует внедрить возможность поиска и добавления друзей, а 30 июня – публикацию и возможность делиться контентом. На данный момент в соцсети можно только зарегистрироваться и сменить фотографию профиля.

“На данный момент финансированием проекта занимается StartupSoft, но мы также рассматриваем возможность привлечение инвестиций в дальнейшем”, – сказала А.Струмчинская.

По ее словам, соцсеть использует серверы Microsoft, разработчики выбрали колумбийский домен .co, а сайт соцсети хостится в городе Денвер (США).

“Разрабатывая проект, мы выбрали колумбийский домен, поскольку это более удобно с финансовой точки зрения, но в ближайшее время намерены перейти на украинский домен”, – отметила она.

Ранее, 3 июня, была представлена первая версия соцсети и открыта регистрация. StartupSoft планирует завершить полноценную реализацию проекта и презентовать все части функционала в течение четырех месяцев.

В мае на странице Ukrainians в Facebook сообщалось, что команда из 30 программистов StartupSoft вместе с сооснователем А.Струмчинской готова разработать украинскую соцсеть одновременно для трех платформ – web, iOS и Android

StartupSoft – канадский стартап-инкубатор, основанный выходцами из Тернопольской области. Имеет штаб-квартиру в Тернополе. Количество сотрудников насчитывает около 30 человек.

Читайте также: Канадцы начали разработку украинской соцсети Ukrainians. Результат обещают через 4 месяца

Попередній запис

В Николаевской области предприниматели-упрощенцы дали в местные бюджеты на 50 млн.грн. больше

Наступний запис

14% николаевцев готовы поддержать “Новороссию” – соцопрос

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv