INSHE.TV
Вівторок, 25 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Решено изолировать. Рецидивист угрожал оружием полицейским прямо возле райотдела

30 Квітня 2017, 18:38
у Миколаїв, Суспільство
Ограбление АЗС: только улица Липовая, все остальное настоящее, в том числе и 15 тыс.грн.

33-летний житель Доманевского района Николаевской области, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей, разбоев, краж и нарушение требований действующего законодательства в сфере незаконного оборота наркотических веществ, пришел к административному зданию местной полиции, вытащил из-под куртки самодельное устройство дульно-шомпольного типа, визуально похожее на пистолет и стал угрожать правоохранителям.

Злоумышленник был задержан в порядке ст.208 УПК Украины.
Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.345 УК Украины «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа», санкция которой предусматривает исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок.
Самодельное устройство изъято и направлено в экспертный центр, по заключению которого будет решен вопрос о дополнительной квалификации события.
В рамках уголовного производства полицейские по согласованию с прокуратурой направили в суд ходатайство о заключении злоумышленника под стражу, обосновывая это тем, что правонарушитель, который в настоящее время принимает участие в судебных заседаниях в качестве обвиняемого по рассмотрению материалов уголовных производств за совершение краж и хранение наркотических средств, не только угрожал правоохранителям оружием, но и только в течение прошлой недели несколько раз задерживался правоохранителями за совершение аналогичных преступлений.
Суд, рассмотрев материалы, принял решение об избрании меры пресечения в отношении гражданина в виде круглосуточного домашнего ареста.
Прокуратурой решается вопрос о подаче апелляции относительно принятого решения, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Попередній запис

Пилот из РФ спровоцировал массовую аварию на гонке. Пострадали 5 болидов

Наступний запис

Собственником судна с овцами, который потопил разведкорабль РФ, оказался крымский татарин. Он подает в суд на Россию

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv