INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

СБУ разоблачила несанкционированное вмешательство в работу сетей Миграционной службы

07.04.2017
in Суспільство
СБУ опровергла информацию о “тайной тюрьме” под Харьковом

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили несанкционированное вмешательство коммерческого предприятия в работу телекоммуникационных сетей Государственной миграционной службы.

Об этом сообщает Левый берег со ссылкой на СБУ.

Схожі матеріали

Пакистан заявив про початок масштабної військової операції після атаки Індії (ВІДЕО)

Пакистан заявив про початок масштабної військової операції після атаки Індії (ВІДЕО)

10.05.2025
Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)

Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)

09.05.2025

Согласно сообщению, СБУ проводит досудебное следствие в уголовном производстве, открытом по ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением), ч. 1 ст. 328 (разглашение государственной тайны) и ч. 1 ст. 366 (служебный подлог) Уголовного кодекса.

В его рамках установлено, что в 2014-2015 годах специализированное государственное предприятие выполняло работы по созданию, построению и настройке защищенной телекоммуникационной сети для Миграционной службы.

Во время выполнения контракта, по предварительному сговору с отдельными должностными лицами Миграционной службы и Государственной службы специальной связи и защиты информации, часть денег была присвоена.

“Благодаря сделке и ненадлежащему исполнению технического задания, несанкционированный доступ в информационную сеть Миграционной службы остался у некоторых субподрядчиков. Сотрудники СБУ обнаружили серверное оборудование в одном из частных предприятий в Киеве, которое имело доступ к сети Миграционной службы с одновременным выходом в Интернет”, – говорится в сообщении.

По предварительному заключению экспертов, это имеет признаки несанкционированного вмешательства в работу автоматизированной системы Миграционной службы и создает условия для утечки информации с ограниченным доступом.

Отмечается, что СБУ во время досудебного следствия не осуществляла следственных действий в помещении Центра обработки информации Государственной миграционной службы и не изымала серверное оборудование.

Читайте: Центры по выдаче загранпаспортов приостановили работу по всей Украине

Next Post
Морскую звезду отучат от пожирания рифа ее же феромонами

Морскую звезду отучат от пожирания рифа ее же феромонами

Рекомендації

Верховна Рада України до кінця року має ухвалити рішення щодо Конституційного Суду та закон про державний бюджет на 2021 рік – Зеленський (ВІДЕО) 5

Верховна Рада України до кінця року має ухвалити рішення щодо Конституційного Суду та закон про державний бюджет на 2021 рік – Зеленський (ВІДЕО)

4 роки ago
Вкладчики «Флагман»! Следователи зовут вас на встречу!

Очередное заседание по КС «Флагман» состоится уже в октябре

9 років ago
Нашелся босс Николаева: местный «рэпер» выкурил “косячок” на балконе мэрии

Нашелся босс Николаева: местный «рэпер» выкурил “косячок” на балконе мэрии

6 років ago
26 авиабомб Второй мировой войны нашли в Запорожской области

На Николаевщине спасатели обезвредили еще 2 артснаряда

9 років ago
Юрий Гранатуров назначен заместителем главы Николаевской облгосадминистрации 10

Юрий Гранатуров назначен заместителем главы Николаевской облгосадминистрации

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Ворог FPV-дронами атакував Миколаївщину
  • На Миколаївщині судили неповнолітню – за диверсію
  • Пакистан заявив про початок масштабної військової операції після атаки Індії (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV