INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

На Харьковщине учительница пыталась продать школьницу за 10 тыс. долларов

06.03.2017
in Суспільство
В Херсонской области незаконно удерживали 15 человек и эксплуатировали их в поле

Прокуратура передала в суд дело учительницы, которая за 10 тыс. долларов США пыталась продать 13-летнюю школьницу.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, женщине инкриминируется торговля людьми или осуществление другого незаконного соглашения, совершенного в отношении малолетнего (ч. 3 ст. 149 УК Украины).

Схожі матеріали

Миколаївщина отримала від міжнародних благодійників два рятувальних автомобілі та спорядження для місцевої пожежної команди (ФОТО)

Миколаївщина отримала від міжнародних благодійників два рятувальних автомобілі та спорядження для місцевої пожежної команди (ФОТО)

14.05.2025
Зеленський розповів Reuters про секретну карту родовищ і рекрутинг 18-літніх з наступного тижня (ФОТО)

Рівень довіри Зеленському зараз – 74%, – КМІС

14.05.2025

Установлено, что женщина работала в специализированной школе-интернате для одаренных детей в г. Люботин Харьковской области. Преподавала украинскую и зарубежную литературу. С семьей девочки они жили на соседних улицах. И именно благодаря учительнице ребенок попал в школу-интернат. Именно она уговорила родителей отдать дочь в это учебное заведение.

Однажды учительница оставила ее после уроков на дополнительное занятие, а потом попросила сходить в магазин за печеньем. Когда ребенок вернулся, она увидела возле школы две машины. Из машины выглянула учительница и сказала, что в соседнем авто – сестра девочки и она якобы хочет с ней поговорить. Ребенок подошел к автомобилю, где ее ждали “покупатели”.

Правоохранители задержали женщину “на горячем” в ноябре 2016 года во время получения 10 тыс. долларов США за школьницу.

В прокуратуре отметили, что учительница искала покупателей для ребенка несколько месяцев. Именно тогда она и попала в поле зрения правоохранителей.

Сейчас подозреваемая находится под стражей.

Максимальная санкция статьи предусматривает 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Донецке злоумышленники хотели продать девушку в сексуальное рабство в Турцию

Next Post
Пока в Украине у власти остается та же самая тусовка – Глузман

Семен Глузман: Никакие «Альфы» или Нацгвардии не будут защищать Порошенко, как «Беркут» защищал Януковича

Рекомендації

Демократи збережуть контроль над Сенатом США, – CNN

Сенатори-республіканці написали Байдену листа з проханням негайно надати Україні ATACMS

2 роки ago
На территории Свято-Успенской церкви в Терновке загорелась хозпостройка – сторож погиб

На территории Свято-Успенской церкви в Терновке загорелась хозпостройка – сторож погиб

9 років ago
Египетского чиновника казнят за убийство украинки

Египетского чиновника казнят за убийство украинки

6 років ago
Прогноз Николаевского гидрометеоцентра на 19-23 августа

Укргидрометцентр обнародовал прогноз погоды на июль

7 років ago
На Донбассе снайпер российских наемников убил военнослужащего ВСУ, четверо ранено

После двух суток тишины боевики открыли огонь в районе Песок

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ЄС планує підвищити мита на імпорт з України – ЗМІ
  • Золото падає в ціні через деескалацію торгових напружень між США та Китаєм
  • Миколаївщина отримала від міжнародних благодійників два рятувальних автомобілі та спорядження для місцевої пожежної команди (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV